СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Жителям Самары не хватает автобусных маршрутов
Жителям Самары не хватает автобусных маршрутов

23 февр 2016 в 00:17

Да уж прям цены одинаковые с хрущами.. вонючими и прогнившими с отваливающимися балконами с соседями алкашами и прочей хренью, ни когда бы не променяла новый дом на это... Она счет того простоят ли .. двухэтажки стоят 70 лет ужо. И с садами школами и поликлинниками в кошелеве все нормуль, а про площадки уж говорить нечего. Если б ипотеку недали, в кошелев бы поехала с удовольствием нежели в хрущ

Гость
22 февр 2016 в 01:01

Класс, тоесть если район построили и заселили, то на него смело можно забить. Ничего что у нас дети и их нужно возить на лечение? Я бы посмотрела на Вас как бы вы заперли коляску в 20 кг туда сюда пару дней!!!!

гость
22 февр 2016 в 08:54

Но Н-Садовой автобусов не хватает, если трамваи встают, то конец света и выговор за опоздание..
61 автобус перевели на Солнечную, а после 19-30 вообще один трамвай, НА МАРШРУТКАХ ЕЗДИТЬ СТРАШНО...
НЕОБХОДИМО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НОВЫЕ МАРШРУТЫ..
Для бюджета семьи 23рубля х на 22 дня =2000-2500 рублей на одного члена семьи, а если на двоих - то это уже 5000рублей..
ЧИНОВНиКИ для любой семьи это весомые деньги, пересадки не выход
67 автобус перегружен в любое время дня, для ново-садовой это будет катастрофа...

Гость
22 февр 2016 в 10:06

Ценник на закутки в кошелевке практически тот же, что и на хрущевки в обжитых районах. Что заставляет людей селиться там?

Александр
22 февр 2016 в 14:17

Три года назад летали в Барселону, город чуть больше Самары. Автобусу ходят каждые две минуты! На остановках никакой толкатни! Развитая инфраструктура, про дороги вообще молчу! Почему бы Самаре не стремиться к этому? В области расходы запланированы на 2016г. - 124 млр. руб. Это громадные средства, но у нас тратятся они не эффективно! Про коррупцию и так все знают!

Гость
24 февр 2016 в 12:13

Просто интересно, чем люди думали, покупая квартиры на выселках без транспортной инфраструктуры? Видели же, что поселок связан с городом только одним и без них перегруженным Московским шоссе и ж/д веткой с движением не предназначенным для обслуживания городских перевозок. Сами вляпались в эту Кошёлку, теперь просят их спасать.

Гость
23 февр 2016 в 09:50

ВЕРНИТЕ МАРШРУТ № 61 НА НОВО-САДОВУЮ!!! По Солнечной нет такого пассажиропотока.

Гость
23 февр 2016 в 14:53

Есть вариант лучше, но затратнее. Необходимо организовывать рабочие места. Тогда человеку вообще не нужно будет никуда ехать. Детсады, поликлиники, кафе, теплицы, развлекательные центры, какие-нибудь офисы и т.д. Да тот же завод мусоросжигательный, только подальше от Ключей, но с обязательной доставкой автотранспортом компании (в противоположную от Самары сторону). И вот занятость врачам, воспитателям, бухгалтерам-экономистам, рабочим специальностям обеспечена. За театр не говорю, не во всех спальных районах он есть.))

21 февр 2016 в 19:04

Верните маршрут 47 автобуса -задолбали своим мундиалем.

Игорь
21 февр 2016 в 19:29

Смешные! К кому взываете? Ещё не поняли - где вы, и в каком состоянии? Не будет ни автобусов, ни электричек.. не маленькие, сами должны понимать

Самарчанин
21 февр 2016 в 20:32

Как будто, транспорт это единственое, что не хватает жителям Самары

Гость
21 февр 2016 в 20:30

Капец, как будто транспорт это единственное, что не хватает жителям Самары.

неавтор
21 февр 2016 в 23:53

В Крутых Ключах живут не горожане Самары а изгои. И зачем им какой то транспорт? Перебьются. Нефига было селиться у черта на куличках.

22 февр 2016 в 09:11

Жителям Крутых Ключей не хватает халявных больших желтых автобусов от ИКЕИ. Так и не могут смириться с этой невосполнимой потерей...)))

Гость
22 февр 2016 в 14:12

Граждане, петиции давно не работают, и не эффективны! Надо общаться с властью "в газа в глаза". Что толку петиции собирают по 100 000 подписей, все равно законы принимают, как им угодно! Ходите на выборы, пишите жалобы, общайтесь с прессой и т.п.

Гость
23 февр 2016 в 11:43

я очень часто возвращаюсь с работы после 20часов .приезжаю очень редко в 20.30 хотя с работы мне ехать 20-25минут.автобусов или вообще нет или все автобусы идут на прямую в кошелев .и они ещё жалуются .пусть мне скажут сколько автобусов идут на прямую к ним и сколько заезжают на вторую остановку мехзавода?почти все идут к ним на прямую а что делать людям которые живут на другом конце мехзавода которым нужны остановки гпту 50 и следущие остановки.а дождаться 268маршрута почти невозможно совсем как утром
за счастье если он начинает ходить в 7 утра и интервал не как писали и сообщали 15 минут, а минимум 40 минут. а на заводе металлург он или часто не останавливается, или ждёшь по полтора часа .после 20часов не уехать совсем на нём не ходят совсем.за месяца 2, простояв там порой по 2 часа ,я его застала раза 2-3

24 февр 2016 в 11:24

В Самаре в принципе транспорта не хватает, городского. Рынок не конкурентный, цена что на маршрутку, что на обычный транспорт. Смысл покупать проездной, если транспорта не дождаться. Давно пора уже ввести новые автобусные маршруты, город развивается, недвижимость строится. Если все будут ездить на своих машинах, город не будет перемещаться. Да, нужен муниципальный транспорт, который будет ходить по расписанию. Да, нужна выделенная полоса. Да, нужен проездной на все виды транспорта или хотя бы какие- то варианты. Как вариант, если не могут построить метро куда нужно, пусть построят выделенную трамвайную линию вдоль шоссе с грамотным подъездом, чтобы машины на нее не заезжали.

Гость
24 февр 2016 в 12:29

Речь вовсе не о том, запускать, не запускать новые маршруты. Речь о том, что есть проблема с транспортом и решать её надо как можно быстрее. За проблемой стоит уже десятки тысяч людей.

25 февр 2016 в 19:16

ну вот о чем я говорила http://63.ru/text/newsline/137624287432704.html да конечно круче жить, адреналина полные штаны.

Гость
26 февр 2016 в 13:18

Восхищен господином Кошелевым. Набросал халуп в чистом поле, собрал с позарившихся на это счастье деньги. Теперь город за счет бюджета должен решать проблемы этого новообразования.

Гость
28 февр 2016 в 00:04

Странные все-таки жители этих кошелок. На вопрос, зачем вы поехали туда жить, знали ведь, как туда добираться, начинают взахлеб рассказывать, как у них там все хорошо. С тем же успехом можно было бы купить квартиру где-нибудь в колхозе "Большое дышло"(дешево же!), а потом жаловаться, что автобус до Самары долго ждать.