СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ГорГАИ: инспекторы выписывают по 10 предписаний из-за дорожных ям

20 февр 2016 в 18:35

Неправильно, Михаил, говорите. Поговорка есть такая старая: "Народ имеет того правителя, которого достоин". Вот и мы имеем ту власть, которой достойны. И именно мы виноваты в том, что у нас дороги такие, а не кто-то там, сидящий в далёком, большом кабинете.
По сюжету. О какой гарантии речь идёт? Сегодня ехал по Кирова. На пересечении с Вольской, кажется, была авария. В метре от неё яма глубиной 20-25см. В 5 метрах от неё канализационный люк, вокруг которого яма глубиной под 15см. Где подрядчик с гарантийным ремонтом этого участка дороги? Почему дорога уплывает через 2 года после укладки?

Гость
21 февр 2016 в 01:55

,,смотрите в видео сюжете ...,, ха ха ха Мы это каждый день не только видим но и пятой точкой ощущаем)) и карманом м..ля

Трезвый
20 февр 2016 в 20:00

А них всего четыре бригады на весь город занимаются ремонтом дорог. И ещё удивляются - почему не справляются? Отправьте на ремонт дорог 50 бригад!!! И вы сразу увидите результат!

Михаил
20 февр 2016 в 17:59

Какие власти - такие и дороги

Самарец
20 февр 2016 в 19:21

Какие мы такова и власть!

Гость
20 февр 2016 в 23:27

Когда уже начнут делать дороги из БЕТОНА??? В сытых Штатах асфальт считают непозволительной роскошью... А нет.. зачем нам прочные дороги из бетона? А как же недостроенные коттеджи ,не докупленные острова ?

Виктор
21 февр 2016 в 12:57

В сюжете сказано, что стартует ремонт и гарантия на него будет 5 лет! Хоть 20 лет если нет реальных рычагов давления и взыскания с исполнителей ремонта дорог. Например ООО разорится и кого привлекать к ответственности? Короче как всегда пустая болтовня!!

Гость
21 февр 2016 в 07:50

да нормальные дороги,даже отличные!!!!!быстро забыли,какие раньше в деревнях были?не мешало бы вспомнить

Гость
24 февр 2016 в 11:43

«Это создает угрозу для перекрытия улиц" - прям как в КВНе было: "что может привести к гибели человеческих жертв"

Александр
2 мар 2016 в 08:48

-К чиновникам и организациям занимающимся ремонтом дорог: Вы дороги в городе видели? У нас что, был арт обстрел дорог? Вы по каким дорогам ездите? Ул.Промышленности, Вольская, Антоно-Овсеенко..и т.д.... ямы в ширину проезжей части или метра по два в ширину!!!! Глубина 25 см.. Как ездить? Далее...отборный мат..в ваш адрес. За что мы платим транспортный налог?
К ГИБДД... хватит выписывать предписания, перекрывайте дороги... -КОТОРЫХ НЕТ к сожалению в нашем городе.
ПОООЗЗЗОООР ВАМ!!!