СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Политики вновь играют с «самарским» временем
Политики вновь играют с «самарским» временем

Сергей
24 февр 2016 в 18:06

Честно говоря, уже надоели эти манипуляции с переводом стрелок!
Когда впервые заговорили об отмене часовых поясов, ведущие утренней программы на РТР пригласили профессора из МГУ, который с собой принёс учебник физической географии за 6(!) класс и сказал, что вот здесь всё написано почему существуют часовые пояса и сколько их должно быть. Очень впечатляюще!
Оказывается депутаты Гос. Думы и премьер-министр Медведев Д.А. "начисто" забыли географию! Спасибо, что хоть вращение Земли не отменили!
Как тяжело жить с недоучками!

24 февр 2016 в 18:53

Почему то не хочется обсуждать весь этот маразм со временем. Единственное о чём жалею, это сейчас не слышно по радио: - "Передаём сигналы точного времени, начало шестого сигнала соответствует пятнадцати часам московского времени. В столице 15 часов, в Ашхабаде 17, в Караганде 18, в Иркутске 20, в Чите 21, в Хабаровске - Владивостоке 22, в Южно Сахалинске 23, в Петропавловске Камчатском ПОЛНОЧЬ."

Гость
24 февр 2016 в 18:30

Скоро будет очередные коронные темы: переименование улиц, памятник ленину, бродячие собаки и догахнтеры.
А потом будет повышение тарифов или очередной сбор.

Александр
26 февр 2016 в 17:07

Я понятия не имею что такое Самарское время и при чем тут Самарское пиво (идиотизм какой то). Время конечно же надо передвинуть как минимум на час вперед и так оставить навсегда. И не надо никакого ЗИМНЕГО и ЛЕТНЕГО времени.

Гость Я
24 февр 2016 в 18:32

Что-то быстро они опять мутить начинают

Гость
24 февр 2016 в 20:32

Да ладно, пусть все к Самаре присоединяются! Всё равно ещё пока статус столицы (хоть и запасной) - не снят!

Гость
24 февр 2016 в 16:16

Времени у них свободного много, вот и готовы каждый год спорить и предложения вносить, стоит ли менять время, не стоит...

666
25 февр 2016 в 13:21

"Когда старому индейцу объяснили причины перехода с зимнего на летнее время, он сказал:
- Только правительство может искренне верить в то, что, отрезав фут сверху одеяла, и пришив его снизу, можно удлинить одеяло."

Гость
25 февр 2016 в 18:32

дай человеку власть - он себе и не только лоб расшибет)

Гость
25 февр 2016 в 09:06

Белорусов просто не знает про стандартные пояса . расстояние пояся мереется не подороге.

Гость
25 февр 2016 в 16:32

Издеваться над временем и людьми начали не в 2010 г, а намного раньше в 1988 г. и до сего времени никак не угомонятся, вот уж действительно мучаются от безделья и дури. Реальное астрономическое время у нас ещё +1 час. Коровы и прочая домашняя живность живёт не по будильникам, а по солнцу, как и вся остальная дикая природа. Ни какого экономического эффекта от этого нет, а вот вреда здоровью достаточно.

Чапай
24 февр 2016 в 23:02

Пусть присоединяться, хоть может дорогу починят, а то ехать до Балаково невозможно...

Гость
24 февр 2016 в 23:26

и только одна железная дорога как жила при царе по московскому времени на всей территории страны так и живёт... разобрались что ли с ними... общественное мнение подключили бы... не в ногу с Самарой люди идут. пора разобраться.

Гость
25 февр 2016 в 11:44

Ха депутатов в школу

Гость
25 февр 2016 в 11:56

проблем то больше вроде как бы и не осталось о людях все думаем радеем

Гость
25 февр 2016 в 12:07

Всё, о чём просят власть люди не рационально. Зачем нам такая власть. Кто такой Бклоусов, что б отстаивал интересы людей, а не интересы чиновников. Не голосуйте за него никогда. и вообще,всё, что предлагает ЕР и всё что приняли, всё антинародно. Если Белоусову ситуация не понятная для него, как удобно людям, пусть освободит место тому, кому понятна ситуация.

часослов
25 февр 2016 в 12:53

хочу московское время, кроме Самары только Ижевск живёт по такому, которое и не туда и не сюда, по московскому было лучше.

Гость
25 февр 2016 в 18:26

Делать что ли больше не чего?

гость
3 мар 2016 в 23:13

Все бы ладно......но.... Вспомнилось вдруг.... У ВСЕХ была работа... Наступает зима....УРА.. лишний час поспим. Наступает весна...УРА лишний час с детьми на Волгу после работы успеем сходить..... Тогда наверное ученые совсем дураки были. Ничего не просчитывали, ничего не учитывали... А сейчас... хочу жить по Москве.... да они в прошлом 2015 году чуть на митинги не выходили.... темно им вечерами летом, привыкли за последние годы. Родственники живут, вот и удивлялись (когда мы жили по Москве) Ой....что это в вас в 21-00 уже темно.....у нас светло..... Может вернемся к практике СССР? Не все там было плохо....

НЕВЕСТА ШНУБЛИКА
26 февр 2016 в 16:19

А чем московское время нам мешало? Замучали уже с этими стрелками! Лично мне удобнее было жить по Москве

Дядька Джо
26 февр 2016 в 12:25

В Китае, который расположен в 5 или 6 часовых зонах, время везде одинаковое, чтобы не было путаницы. А умные китайцы в разных регионах просто рабочий день начинают в разное время! ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!

Гость
24 февр 2016 в 20:52

Соседи, зачем вам это? Вам что, саранское пиво нравится больше вашего родного балаковского?