СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На месте стадиона «Торпедо-4» в Самаре построят школу
На месте стадиона «Торпедо-4» в Самаре построят школу

Гость
25 февр 2016 в 13:40

Правильно: вместо кучи маленьких стадионов, где бегают малолетние бандиты из ближайших кварталов, нужен один большой, куда никого не пускают. Это называется укрупнение или оптимизация.

Terminator
25 февр 2016 в 15:00

Начнут строить школы, а получается торговые центры. Место проклятое.

Гость
25 февр 2016 в 13:06

а может стадион восстановить, люди и сейчас им пользуются

Фиеста
25 февр 2016 в 13:19

школа, безусловно, дело нужное, но зачем на месте стадиона? напротив стадиона, на территории бывшего завода 4 ГПЗ, огромные площади, там вполне найдется место и школе. стадион нужно привести в порядок, он действительно всегда открыт и это одно из немногих мест, которые действительно доступны всем. Буревестник где? стадион Волга - где? что со стадионом Динамо? список можно и дальше продолжать. одной рукой ратуем за ГТО и ЗОЖ, другой - уничтожаем последние стадионы и спорткомплексы.

Иван
25 февр 2016 в 14:06

Стадион заря самовольно застраивают, его часть со стороны улицы Футболистов, там где фундамент для бассейна был, это последний стадион в Советском и Ж.Д. районах Самары. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

Доброжелатель
25 февр 2016 в 14:35

Надо стадион до ума довести, а не сносить...
Школу пусть застройщики сами возводят, а то по натыкали высоток. А поликлиник, детских садов и школ нет.
Хочешь заниматься застройкой, приноси пользу!!!
Ипподром снесли.. теперь хотят строят в дали от города, да кто туда ездить то будит???

Гость
25 февр 2016 в 16:41

Стройте школы на месте торговых центров! Их и так как грязи в Самаре! А дети пусть в футбол играют в соём районе!

Гость
25 февр 2016 в 21:04

Там через два дома 29 школа. Зачем на месте стадиона ещё одна?

GUEST
25 февр 2016 в 14:03

Тут с детьми проблема в городе время провести за разумные деньги в выходные, а им стадионы давай. В районе "Звезды" многоэтажек понатыкали. В овраге Подпольщиков целый спальный район отгрохали, а школ и детсадов так и не появилось. Могли бы и центр для детей в формате Дома пионеров из СССР построить. Чтоб дети могли мозговые и творческие мышцы качать.

з.ы.
Задолбали со своими стадионами и ЗОЖ в целом. Кому нужно услышать мнение более красочно, поэтично и музыкально - смотрите клип "Ленинграда" "ЗОЖ". Очень правильно показывают.

Гость
25 февр 2016 в 13:03

А стадионы и здоровый образ жизни самарцам не нужны?

Гость
25 февр 2016 в 19:56

Лучше торговый центр! Их "не хватАет"!

Terminator
26 февр 2016 в 21:39

Пора мэра всенародно отзывать!