СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В прошлом году в Самарской области родились Бонифатий, Ювеналий и Малина
В прошлом году в Самарской области родились Бонифатий, Ювеналий и Малина

Гость
25 февр 2016 в 13:45

С чувством юмора родители однако

Гость
25 февр 2016 в 15:01

Малина, это Марина, но оба родителя картавые.

Гость
25 февр 2016 в 14:34

Горе-юмористы. А дитя потом маятся будет до совершеннолетия, пока име на поменяет! Или всю жизнь, если привыкнет. Даздрапермы вышла замуж за Трактора, а Долбослав женился на Сталине женского рода. Ну-ну. Идиоты!

Гость
25 февр 2016 в 14:31

Вообще не думают родители, как потом их дети будут жить! Вот и меня родители-креативщики назвали Анжеллой (сейчас часто так называют, но для середины 80-х это было необычно). Так вот, только вдумайтесь, всю жизнь окружающие люди, учителя, коллеги, знакомые не могут запомнить моего имени. Называют Жанной, Снежаной, Оксаной, Олесей и только один из пяти угадывает! Я к этому давно привыкла, поэтому не поправляю никого, называйте как удобно, но в этом есть и еще один минус: я и сама не запоминаю имена других людей, и это на уровне подсознания. Так что, если не хотите, чтоб вашу дочку вместо Сталины называли Гитлериной, Лениной или Пиночетой, задумайтесь.

Гость
25 февр 2016 в 17:00

ПутИна!!!??? Кто первым рискнёт?

Буба
25 февр 2016 в 14:17

Ну если такие креативные,начните дорогие родители с себя! Так нет,сами носят нормальные имена,а детям по напридумают кликухи вместо имён , и ходят,надув щёки,типа вот мы какие редкие!Хоть бы почитали какое имя да что означает.За такие имена надо родительских прав лишать!! Да,вот ещё на заметку креативщикам, Колыван хорошее имя!

Гость
25 февр 2016 в 19:06

Всем критикам идти лесом!!! Меня родители назвали Марк-до сих пор им благодарен! В школе, университете, компании и у партнеров наличие фамилии для меня было вещью необязательной. Я уже не говорю о том, что при знакомстве с барышнями я сразу 10 очков форы имел по сравнению с Васями и Петями! Однако согласен, что кое-где некоторые родители перебарщивают, вот например Даздрапермы что-то давно не было :)))

Светлана
26 февр 2016 в 08:24

Малина-красивое имя...Если будет девочка теперь будет выбор между Милой и Малиной:)

Гость
25 февр 2016 в 18:27

Мальчиков больше чем девочек, плохой знак, однако...

25 февр 2016 в 14:47

Родители в остроумии упражняются, а детям жить, гулять во дворе, ходить в школу...

Гость
25 февр 2016 в 17:44

Детей с уродскими именами будут дразнить и издеваться. В результате - нервные заболевания и срывы. А родителям весело пока...

25 февр 2016 в 18:41

да вам то разница какая, вы своих как хотите так и называйте, а у людей может фантазия есть ни как у некоторых которые типа думают что Сергеев Сергей Сергеевич это круто

Гость
25 февр 2016 в 18:56

В нашем дворе бегают дошколята Пров , Савва , Лука , Матвей , Марк , Никита , Эрик , Роман и прочее . ВСЕ будет хорошо .

Еремей
25 февр 2016 в 15:16

Нормально, большая чать имён оч интересная! А однотипные как раскудахтались, ммм) Несмелые людишки)) минусуйте скорее!

Гость
25 февр 2016 в 18:25

Такие тупые и темные, средневековые Самарцы! Пуканы бомбят ЗЫ: Вы даже не встретити никогда людей с такими именами в своем болоте

25 февр 2016 в 21:49

Как можно назвать свою дочь Летой? Девочка только родилась, а ее уже предают забвению?

Гость
25 февр 2016 в 22:54

"Экзотическое" имя не самая большая проблема. Детей потом нужно воспитывать, независимо от имени. Ну у нас мамы/папы на занятиях с их ребенком (не все!) предпочитают "общаться" с телефоном, увы. Так что хоть Даздраперма! Без воспитания это потерянные дети.

Александр
25 февр 2016 в 18:38

Что за мода на такие имена? В каждом дворе по пять Перкосраков по шесть Святославов. Ну как можно сына назвать Святослав?? Еще бы Святополк...)) или Перкосрак - такое имя реально есть) Ну у меня слов нет - кретины, одним словом.

Бука
25 февр 2016 в 14:55

"Малина, Сталина, Станина..." тьфу. Берия могло бы стать чудным именем для мальчика. Да и для девочки

Фефект Фикции
25 февр 2016 в 15:31

Жил был мужик и он пять не выговаривал. Приходит он в хлебный магазин...

Гость
25 февр 2016 в 19:18

Когда вместо мозгов георгиевская ленточка у "электората", то такие имена у детей электората - это нормально.