СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Прохожий задержал пьяного сызранца, устроившего пальбу из ружья по собаке
Прохожий задержал пьяного сызранца, устроившего пальбу из ружья по собаке

Гость
1 мар 2016 в 13:58

Вам не кажется, что опыты доктора Борменталя продолжаются. И на улицах все больше Шариковых и Муркиных. Ненависть таких к животным и неадекватное поведение зашкаливает. Такие опасны и для людей.
Пока чиновники не примут строгие законы по содержанию животных, бродячие животные так и будут на улицах. Но видно выгоднее выделять миллионы на отлов ежегодно, чем привлекать граждан к ответственности. Если бы люди знали, что собачку просто так нельзя завести, а нужно обязательно зарегистрировать в ветеринарной службе, сделать прививки, обязательно стерилизовать животных не предназначенных для разведения.... так бы бездумно не заводили и не выкидывали на улицы.

Гость
29 февр 2016 в 15:59

посадили бы лет на 5, пусть протрезвеет

Гость
29 февр 2016 в 16:43

А администрация сидит сложа руки, на заявки от граждан по поводу отловли бездомных псин кладет..... А тут адекватного человека под суд... я бы ему коробку патрон подарил, что бы у меня во дворе отстрел провёл. 5 штук шастает тварей, кошек рвут и кидаются на людей

Гость
29 февр 2016 в 16:50

за отказ от медосвидетельствования отобрать паспорт

Гость
29 февр 2016 в 18:00

У психов обострение(

Дядька Джо
29 февр 2016 в 18:39

Был бы трезвый, умнее бы действовал.

Гость
29 февр 2016 в 17:16

Дурак с ружьем. Зачем сам на себя показания дал? Надо было на самооборону давить, я так думаю.

Гость
29 февр 2016 в 16:15

А как же статья 245. Уголовного кодекса Российской Федерации "Жестокое обращение с животными". Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Поощрямс
29 февр 2016 в 17:04

Шампанского обоим сзади поднести! Урра!

1 мар 2016 в 00:56

появление в нетрезвом виде в общественном месте.это что у нас, преступление такое придумали? давайте ещё сажать за "слишком громко разговаривал" или "неопрятно выглядел"