СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Минздрав: качеством медпомощи в регионе довольны 70,4% пациентов
Минздрав: качеством медпомощи в регионе довольны 70,4% пациентов

Гость
29 февр 2016 в 19:12

В опросе приняли участие министр и его замы.

Гость
29 февр 2016 в 19:04

В Самаре медицинские услуги оказывают только платные и то не качественные. Не спорю, у нас есть много хирургов и хороших врачей других категорий, но к ним не попасть. Чтоб пройти на плановую операцию в Обл.онкологическом диспансере в гинекологии, нужно пройти не менее тёх месячное обследование в различных больницах за свой счёт. Если бесплатно, то и полгода не хватит и это ещё не гарантия, что тебе её сделают. Кто же доволен этим. Поэтому и растёт смертность.

Гость
29 февр 2016 в 19:22

прикольно, откуда цифры?)))

Гость
29 февр 2016 в 22:30

30% не довольны ,остальные 70 уже ответить ничего не могут!!!

Гость
29 февр 2016 в 20:32

Эти 70,4% довольных про больницы видимо знают только то, что они есть.

Гость
29 февр 2016 в 18:17

кто и где, интересно, все эти опросы проводит..., хоть бы раз кто опросил

Гость
29 февр 2016 в 19:52

а вы в больницу Симашко с такой анкетой придите!!! там и в палатах и в коридорах лежат - -АД!!!! земной ад...
да и в другой не лучше...без кошелька в больницу не идут...
А при коммунистах в больницу отвезут и халат и тапки, и посуда и накормят и постель... а теперь в больницу везут и родственники узлы тащат и деньги врачам... и хорошо и 70% довольны!!! СТЫД!!!

Гость
1 мар 2016 в 00:55

Бред чистой воды...вызвали недавно маме в полночь скорую (давление,перепады погоды) так она так и к 9 00 утра не приехала,пришлось вызывать платную скорую помощь,сработали оперативно молодцы!!!

Гость
29 февр 2016 в 18:40

На дворе вообще-то 2016 год, а нам подсовывают какие-то циферки за 2012 и 2014 годы... Ну ничё - народ схавает...

Гость
29 февр 2016 в 21:30

Хотелось бы на этих "довольных" хоть одним глазком посмотреть. Видимо опрос проводили не выходя из министерских кабинетов!

Гость
1 мар 2016 в 00:35

"Об этом сообщили представители областного министерства здравоохранения" - странно было бы если бы они сообщили обратное.

Lapot
1 мар 2016 в 07:20

А опрос где проводили? Это сколько надо выпить чтоб такое написать. Хотя по количеству затраченных денег,не на заживохоронение, а на эти мероприятия и не такое напишешь,и отдыхай после трудов правильных, за всё заплачено, поверять гн будут, а будут так и им хватит, а не на экскулапство.

Гость
1 мар 2016 в 09:00

Интересно Гридасов хохочет над этим сообщением ?Какой стыд и глумление над народом. Наш район Исаклинский прикреплен к Похвистневской больнице.Больных с инсультом редко живыми довозят... рожениц везут среди ночи в пургу и стужу за 80 км.Просили министерство здравоохранения прикрепить наш район к Сергиевской ЦРБ, 40 км. федеральная трасса до Сергиевска, всегда помощь окажут дорожные службы... Получили отписку: модернизация, оптимизация, реформа.Кому такие реформы нужны?

Гость
29 февр 2016 в 18:23

интересно кто это пытается формировать общественное мнение таким образом? Медицины в России НЕТ , кончилась вместе с реформами.

Гость
29 февр 2016 в 20:01

Врут и не краснеют!!! Зашли бы в поликлинику районную ради интереса,полюбовались качеством!!!

Гость
29 февр 2016 в 20:24

"Обследования" проводят среди пациентов больницы на Нагорной.

гость
29 февр 2016 в 20:30

попробовали бы полечиться в поликлинике 8 на Нагорной.сто раз умрешь пока к нашему терапевту попадешь.держит очередь по несколько часов.

1 мар 2016 в 08:56

Уродство, а не медицина в Самаре, только платные услуги

Владимир
29 февр 2016 в 19:30

12.08.1956 г р Владимир. Был на приеме в мсч-14. Очень доволен работой ригастратуры, а также отношением врачей. Перед новым годом по направлению проходил томографию в Сокб Калинина, в принцепе очень доволен. Может народу и многовато, но проходят оперативно все. Спасибо.

Гость
29 февр 2016 в 19:40

Ха ха ха. Вся нагорная приняла живое обсуждение.....
Кто верит?

Гость
29 февр 2016 в 22:07

При той нехватке специалистов и младшего медперсонала я бы поставил только тройку.

29 февр 2016 в 22:24

Качеством чего довольны 70,4% пациентов?

Гость
1 мар 2016 в 09:52

28 февраля пытались вызвать скорою с 18-00 до 19-30. Автоответчик "скорой" постоянно сообщал, что все операторы заняты обратитесь позже.

Гость
1 мар 2016 в 10:28

70,4 % - это из разряда: "Спасибо, что выжили!" вот они и довольны....А остальные....

Гость
1 мар 2016 в 10:42

Да позор нашей власти за такую ложь.я с января 2016 года прохожу обследование, до сих пор , а сегодня 1 марта не могу пройти. На узи записали, но когда позвонят неизвестно, а на донсеметрию запись только аж на 18 октября. Вот и лечись, умереть можно за это время.

Гость
1 мар 2016 в 10:59

Позор власти самарской области за такие цифры. Я прохожу обследование с января месяца 2016г. и по сей день 1 марта не прошла еще. на узи записали, но когда позвонят чтоб его сделать неизвестно. А на донсимитрия записали только аж на 18 октября .можно умереть, пока вылечат.

Гость
1 мар 2016 в 13:24

Это уже не шутки, а вранье. С 1 апреля, Вас!