СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Госдолг Самарской области вырос за год до 62,62 млрд рублей
Госдолг Самарской области вырос за год до 62,62 млрд рублей

Гость
2 мар 2016 в 15:50

Мордовизация Самарской области идет успешно.

Nik235
2 мар 2016 в 16:00

Можеь кое кто нам его простит, как африке, мексике и еще куче стран

Самара.
2 мар 2016 в 15:45

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.....

Michael
2 мар 2016 в 19:04

А еще хотят облигации с мая запустить. Если только своих чиновников покупать обяжут.

Гость
2 мар 2016 в 16:11

Странно! Я вот нарпимер никому не должен.

Виктор
2 мар 2016 в 16:22

Долг Самары 62,62 млрд рублей!!! Какого хна каждый месяц новый план строительства и реконструкции, ремонта? Зачем нам пудрят мозги бесконечными проектами на реализацию которых нет денег!! НЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС ДЛЯ ПОКАЗУХИ!!! Денег и так нет, а то что есть тратят бездумно! Похоже что наши власти не знают слова ПРИОРИТЕТ!

Саранский
2 мар 2016 в 18:29

Зато, когда Меркушкин только был назначен губернатором, внешний долг СО был меньше в разы, что не мешало ему критиковать предыдущие власти за неэффективную финансовую политику. Получается, что при нем область еще больше в долги залезла.

Гость
2 мар 2016 в 22:30

Через год 162 а через два 262,куда катимся!!!!!

Гость
2 мар 2016 в 19:52

америка живёт в долг -и прекрасно себя чувствует...а нам надо перестать кормить москву и всё будетхорошо...

Гость
2 мар 2016 в 17:27

И еще лет 10! и РФ будет такой кризис, как в 90! Если только власть не измениться или не будет реальной борьбы с коррупцией!

Гость
3 мар 2016 в 06:00

наша область до сих пор является регионом донором(посмотри в интернете)а таких регионов в России много -вот москва и паразитирует на нас ..... в 91 когда обвал пошёл москвичам родственники со всей России продуктовые посылки слали.....а сейчас москва на наших налогах паразитирует и ещё (лечит)нас своими бестолковыми законами.....

2 мар 2016 в 22:44

Чушь не пори...Прошло то время,когда Москву кормили,на местах,князькам местным ВОРОВАТЬ меньше надо!Лично ты,чем кормишь Москву-то?Ты еще где-то в районе до 90-х застрял,все вылезти никак не можешь?