СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре на 1000 мужчин приходится 1244 женщины
В Самаре на 1000 мужчин приходится 1244 женщины

самарец
2 мар 2016 в 18:47

раз не лень считать всякую чушь(наверное и новорождённых посчитали и стариков и старух, да ладно уж ), то лучше посчитайте ямы на дорогах, чтобы в дальнейшем что-нибудь сделать или в суд подать или фурцев прикинет сколько асфальта надо , понятно одно, что мы никому не нужны

Гость
2 мар 2016 в 20:23

Ищу жену 32г холост,детей нет

Д.Алик
2 мар 2016 в 17:41

Не нужно жути нагонять. У нас в области практически нет волков. На всю область несколько семей. А уж стай?
В основном в Жигулях живут. В заповеднике.
Иногда заходят с севера из Татарии по нескольку голов. Обычно выводок. На севере области и остаются. В виде шкур.
Однако много одичавших собак! Они ничем не лучше волков. А если их много то и опаснее. Они меньше боятся человека.
Информация от моих друзей охотников и от охотоведов. Они дружной компанией много лет специально охотятся на волков. За отсутствием волков в Самарской обл. им приходится ездить за многие сотни километров в соседние области. Но как только появляется выводок у нас они его пасут до полного......

2 мар 2016 в 19:08

Интересно, а вот когда новости пишутся - репортер сам задумывается о том что переписывает?
Служба статистики: «К 40 годам женщина состоит в браке, работает по найму и является профессионалом своего дела, финансово независима от мужа, имеет двух детей и живет в городе»
Они же: «В Самаре на 1000 мужчин приходится 1244 женщин»
Как!? Как вот эти 244 женщины умудряются состоять в БРАКЕ, являться ПРОФЕССИОНАЛАМИ (интервью брал профессиональный репортер), быть независимыми от МУЖА и т.п.

Гость
2 мар 2016 в 17:44

Дэвашки вы где?)

Гость
2 мар 2016 в 17:15

В Самаре на 1000 мужчина приходится 1244 женщины
не важно кто писал: мужик или баба, важно что не знает РУССКИЙ язык.

2 мар 2016 в 20:13

Поеду искать жену в Чапаевск