СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В 2016 году в регионе обещают построить 2,17 млн квадратных метров жилья
В 2016 году в регионе обещают построить 2,17 млн квадратных метров жилья

2 мар 2016 в 22:11

А люди как жили в двухэтажных полуразвалившихся бараках,с удобствами в коридоре и на улице,так и живут и думаю ИСЧО лет 350 будут там жить.Для кого строите-то?Т Ь Ф У!!!

Гость
2 мар 2016 в 18:28

не удивлена... под застройку идет старый город и точечно застраивают всю самару..... город превратился не знаю во что... смотреть страшно, не то, что жить....

Гость
2 мар 2016 в 19:22

Обещают обещать!

Terminator
2 мар 2016 в 20:14

Кто там жить будет? Население вымирает. Рынок жилья конечен по своей сути. Человеку не нужно две квартиры в одном городе, ну по крайней мере 99,87% населения. Вкладываться в жильё, которое потом не продашь - палка о двух концах.

Гость
2 мар 2016 в 20:43

вопрос а для кого строят и кто его получит или купит и на что. не проданного жилья и так много

прохожий
2 мар 2016 в 21:24

ну постоят, цену то видели??? даже ипотеку толком не взять за такие деньги

Гость
2 мар 2016 в 21:42

На самом деле все просто: объем строительства в 1 кв.м. на человека в год будет достигнут, когда стоимость этого самого метра будет равна одной среднемесячной зарплате. Далее сложнее: считайте сами - или зарплата вырастет или цена снизится.

Гость
3 мар 2016 в 14:00

Рынок жилья в Самаре уже загибается и вот-вот загнется окончательно. Сколько по городу недостроя? ...много. И правильно говорят, по таким ценам жилье мало кому нужно. Вот и стоят эти высотки почти пустые. Да и приезжих в городе не много (ну именно тех кто хотел бы купить здесь жилье..... дорог нет, заводы закрываются...). Да и тот же кошелек с Юг уже вот вот исчерпают свой лимит на продажи, и тоже будут стоять пустые дома.