СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В самарский фонд капремонта нагрянет проверка
В самарский фонд капремонта нагрянет проверка

Гость
3 мар 2016 в 14:12

Странно... Многие вообще не платят и я в том числе. Буду оплачивать ремонт только того дома в котором есть моя собственность.

"Сипиёна"
3 мар 2016 в 12:58

Моя, однако, знает, что Конституционный Суд РФ сегодня начинает рассмотрение вопроса законности "отъема" у граждан денег на кап. ремонт. Итогом будет решение одного из главный вопросов - есть ли в Вашем государстве Закон или его нет. Кстати, моя хохотала, рейтинг президента все выше и выше, как сегодня написали достиг "апогея". Все летит в тартарары, а рейтинг все выше и выше...Нонсенс, однако...

Гость
3 мар 2016 в 12:50

Понятно чем проверка закончится. Все отлично, все платят, ремонты идут.....
По отчетам у нас зарплата 38 тыс, безработицы нет, все платят за капремонт....
Читаю только заголовки новостей, интереснее читать что люди пишут. И почему то народная статистика совсем другая.

Самара.
3 мар 2016 в 15:36

Все мои друзья и знакомые, соседи...ни кто не платит) откуда 60%???

барс
3 мар 2016 в 11:54

ну и зачем предупредили?

Гость
3 мар 2016 в 12:10

150 000 за неделю работы??? а аудиторов человек 10 будет??или 2 пишем, 3 на ум пошло? как и всегда , и везде,,,у чиновников

Андрей
3 мар 2016 в 14:28

По результатам проверки закрыть этот воровской притон!!!

Гость
3 мар 2016 в 16:22

Генпрокуратура тоже сначала на дыбы - Как так! Незаконно!!! А потом ей позвонили сверху и Генная прокуратура сдулась. Теперь говорит - Всё законно! Всё хорошо! Качайте деньги дальше!

Гость
3 мар 2016 в 18:39

У нас инженер-председатель ТСЖ Филоненко так и делает. Документы никому не дает, зато аудит в своей фирме за счет жильцов в нужном ему направлении проводит. Результат известен заранее. Так с фондом.

3 мар 2016 в 12:21

Нормально. 150 с одной стороны, раза в два поболее с другой. Результат - все довольны, всё законно...

Гость
3 мар 2016 в 20:56

В частности, прокуратура установила, что многоквартирные дома №№ 27 и 29 по улице Печерской в Самаре были обследованы на предмет аварийности и снесены в декабре 2013 года и в июле 2014 года. Однако это обстоятельство не помешало муниципальной межведомственной комиссии 14 мая 2015 года рассмотреть заявления городского департамента управления имуществом и составить заключения о признании этих несуществующих домов аварийными и подлежащими сносу. Более того, члены межведомственной комиссии подписали акты обследований помещений, которые «были проведены» через год после сноса аварийных зданий.

гость
3 мар 2016 в 22:52

Предупредили , проверили , оплатили (кому надо и сколько надо)и отчитались , молодцы!!!!!

Гость
3 мар 2016 в 23:06

Этот бездонный котел, который фондом капремонта называется, еще так бабахнет, что долго будут от него расходиться круги...

Гость
3 мар 2016 в 12:22

а в этот "фонд" 150 тысяч хоть насдавали?))

Гость
3 мар 2016 в 13:33

Интересно они кукурузник назад сдали?

Гость
3 мар 2016 в 13:54

А вот моя однако знает что проверка уже началась! Что всё будет правильно и в нашем и в других фкр - не сомневается! и констисуд тоже примет правильное решение и достойное нас и наших властилинов! а ещё в какуюто думу поступил новый закана проект тоже "для нас для народа". Всё нам а те кто поближе к богу и так хорощо жирут!

Гость
3 мар 2016 в 17:18

Молодцы! Внезапность это самое главное.В течение месяца мусолят эту тему в СМИ и внезапно проверят.