СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самара оказалась «в хвосте» рейтинга самых узнаваемых городов страны
Самара оказалась «в хвосте» рейтинга самых узнаваемых городов страны

москвич самарский
11 мар 2016 в 17:45

В Москве теперь Самару по упадшим балконам и дорогам узнают.

ать
11 мар 2016 в 18:25

Да ладно?!! Наш город посетив не забудешь никогда, даже если захочешь! Грязь как в средневековье, часовые пробки сравнимые со столичными, вместо скверов парков ТЦ на каждом углу, безликая масса людей работающих за кварплату и еду, ничего из достопримечательностей не забыл ? )) ааа вертолет Фурсова и плитку Меркушкина как же как же )))

11 мар 2016 в 19:43

А будет конкурс "ГОРОД АПОКАЛИПСИС"?Хотелось бы увидеть город хоть в каком-нибудь списке в тройке сильнейших....

Гость
12 мар 2016 в 09:55

Зато в Самаре можно снимать фильмы про войну, даже декорации не нужны, дороги разбомбили, дома сожгли.

Гость
12 мар 2016 в 12:32

Город- курорт м**ть!

Гость
11 мар 2016 в 18:41

Был бы конкурс "самый неблагоустроенный и грязный город", самара бы наверное одно из первых мест заняла. С таким бездорожьем и беспорядком во всем, нам нет равных.

Гость
11 мар 2016 в 19:14

Кончились деньги на покупку приличного места в рейтингах. Точно также хитрый лис Николай Иваныч ушёл в тень, подставляя под удар Олежку Фурсова и никому неизвестных, кроме собственного окружения, министров - бездельников. Ситуация складывается такая, что приходится пожертвовать более высоким местом в "рейтинге упоминаемости глав регионов в СМИ".
Кстати,обратили внимание: пресс - служба Николая Иваныча прекратила по нескольку раз в день нести ахинею на сайте 63.ru, якобы от имени губернатора. Неужели фантазии иссякли или по моему совету наконец - то прочитали рассказ А.П.Чехова "Учитель словесности", герой которого всю жизнь повторял прописные истины: "Волга впадает в Каспийское море", "лошадь кушает овёс и сено".

Бомж самарский
11 мар 2016 в 19:44

Ох Самара городок !!!!!!

11 мар 2016 в 20:31

Надо флешмобить, и не голосовать там за Самару, что бы заняла достойное последнее место, тогда все узнают про этот город.

Terminator
12 мар 2016 в 18:56

Хотите узнать почему? Спросите Сладкоежку!

Гость
12 мар 2016 в 22:44

ему мням-мнямм не когда, конфеты доедает, ещё пару мордовских подарков осталось..

Гость
13 мар 2016 в 13:27

Правильнее будет не в хвосте, а в глубокой ж.пе!

Саранск
12 мар 2016 в 08:34

Зато теперь в футбол ездим играть в Саранск, Саранск рулит!

Гость
12 мар 2016 в 12:56

Ой, не нужно занимать верхние строчки хит парадов! Иначе понаедут к нам разные национальности в больших количествах как в Москве! Совсем этого не хочется! Уже приехавших хватает. Самара - тихий мирный и красивый городок. Порядок только наведём( дороги и прочее) и будем жить и радоваться потихоньку)))