СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Бывший тренер «Крыльев Советов» Александр Аверьянов нуждается в помощи
Бывший тренер «Крыльев Советов» Александр Аверьянов нуждается в помощи

Гость
13 мар 2016 в 18:28

Конечно, народ поможет. Но где ваш стыд, господа так называемые футболисты. Ваш месячный доход (одного футболиста) равен минимум 15-летнему доходу среднестатистического пенсионера. Совесть то есть? Поражаюсь просто наглости клуба. Сколько неучтенных денег крутится вокруг клуба... Ну сходите к Меркушкину, Чипу и Дейлу, пусть раскошелятся. Жаль вас, босоногая нищета.

13 мар 2016 в 20:46

Очень жаль когда человек оказывается в такой ситуации..(( но я не могу понять когда такая х...а как хозяева клуба КС при таких доходах не могут оплатить операцию..(( грустно девицы((

Гостья
13 мар 2016 в 19:04

Этому футбольному клубу не стыдно просить денег у населения!?!?? Весь мир знает какие там бабки крутятся...

Гость
13 мар 2016 в 23:47

Позор руководству клуба. 75к евро зажали при их оборотах. Кубани продули. Одних невыплаченных премиальных с головой хватит.
Стыдно товарищи.

врач
14 мар 2016 в 03:03

зачем нам вообще такая команда?просто стыдно за них.

13 мар 2016 в 20:30

Помощь Аверьянову Александру Николаевичу идёт, люди помогают чем могут, многие СМИ опубликовали информацию с оказанием помощи Аверьянову, но вся надежда на футбольные клубы где он сам играл и тренировал.Информации о принятых решениях клубов пока нет, будем рассчитывать, что следующая неделя даст ответ на этот вопрос.
На сегодняшний день (13 марта 2016 года) поступило 170 000 рублей от 150 человек
Мною направлено письмо в ПФК "Локомотив" (Москва) на имя президента клуба Смородской Ольге Юрьевне с просьбой об опубликовании информации и оказании финансовой помощи, но ответ пока не получен. Александр Николаевич играл за этот клуб 7 лет и был там капитаном...
Номер карты А.Н. Аверьянова
Сбербанк – 639002389017766916
Прошу по-прежнему репост и помочь чем каждый может!

Гость
13 мар 2016 в 22:37

а сынок не наиграл на 75 тысяч?

Самарец
13 мар 2016 в 19:30

Болельщики Крыльев! Самарцы! Надо помочь! Ведь в данном случае помочь РЕАЛЬНО!!! Кто сколько может. Арифметика такая: 44000 болельщиков х на 1 Евро = 44000 Евро. Этого почти уже хватает. А если и бизнесмены помогут?! Вспомните как в 90-е играли Крылья, как не скучно было на Металлурге! Держитесь и выздоравливайте, Александр Николаевич!