СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Ночной патруль»: пьяная автоледи пробила лобовое стекло патрульной машины

Гость
13 мар 2016 в 20:21

15 суток впаять, что бы еще и с работы турнули. Может поумнела бы

Гость
13 мар 2016 в 23:11

Вон в Ижевске уже судят одну такую, здесь тоже не помешало бы

13 мар 2016 в 21:02

Ногой - в стекло?! На лабутенах? )))

Гость
13 мар 2016 в 23:56

Интересно зачем с ней вначале разговаривали подушам?
Видимо решение вопроса не нашлось и пришлось писать протокол.

Гость
13 мар 2016 в 21:46

Думаю, там реальный срок светит. Отвратительное зрелище, конечно

Гость
14 мар 2016 в 01:03

СОВСЕМ НЕВАЖНО, работает или нет... женщина или мужчина.. Вот такие и приносят несчастье в чужие дома и семьи. Попался на пьянке - больше НИКОГДА не должен сесть за руль. На всю оставшуюся жизнь!

Гость
13 мар 2016 в 21:02

Эту не только прав нужно лишить, но и статью пришить уголовную. Пусть будет, хотя она ей как козе - баян. Она врят ли работает.
Когда у нас начнёт в России-матушке работать закон?! Попробуй где-нибудь в цивилизованном обществе ударить полицейского - не посмотрят что ты "женщина", закатают в наручники.

Павел
14 мар 2016 в 08:42

С какого перепугу всех женщин за рулем СМИ окрестили "автоледи"?

Самар
13 мар 2016 в 21:00

Ей 15 суток точно не помешает!!!!

Гость
14 мар 2016 в 07:12

Пишут тут дама, дама... Какая нафиг дама?.. Быдло женского пола!

Гость
13 мар 2016 в 22:18

+1 сдержаности сотрудников, в наручники и лицом в снег, протрезветь.

Гость
14 мар 2016 в 07:49

В таких случаях ГАИшники обычно берут от 50 000? для этого и по душам разговаривают, долго. А за это преступление лишение свободы светит. Но когда они сумму называют камеру свою подлую не включают. Девушке нужно было из за своего руля не выходить, и регистратор держать включеным.

14 мар 2016 в 00:42

Гайцы как стерпели, не пойму.

Гость
14 мар 2016 в 05:58

С предыдущим гостем согласен на 100 % , всех уродов кто сел за руль в таком состоянии, лишать прав(пожизненно) и автотранспорта

автор
14 мар 2016 в 08:39

спасибо должна сказать что лишили, могла разбиться на смерть,

Дэвушка
14 мар 2016 в 11:43

Хабалка. Самой не стрёмно так себя вести. Хотя пьяна бабец. Протрезвеет простыдится.

Водила
14 мар 2016 в 12:27

ПОЗОРИЩЕ! Пусть её муж, родители, дети и сослуживцы полюбуются. Хороший пример всем и вся

Гость
14 мар 2016 в 00:58

По 318, за нападение на сотрудника при исполнении до 10.........Бухая - отягощающее.

Гость
14 мар 2016 в 09:28

Это когда только права и нет обязанностей.
тут только розги.
Надо, Федя, надо

Гость
14 мар 2016 в 12:50

Гадкое зрелище, конечно... Да еще за рулем... Особь женского пола в первоначально животном обличии... Атавизм... Права срочно забрать, ибо управлять машиной может только Homo sapiens (человек разумный)... Сочувствую работникам службы ДПС... Лично я бы отвела в сторону и по морде нахлестала за такое хамство... откуда столько выдержки у инспекторов?

13 мар 2016 в 23:16

А когда протрезвеет...понять и простить попросит)

Гость
14 мар 2016 в 02:35

кошмар.

Гость
14 мар 2016 в 07:23

В обезьянник ее к бомжам на 15 суток! Пусть там ногами помашет!

14 мар 2016 в 09:13

Смотрю тут одни "юристы" да 15 суток ,кто больше? ну обойдётся это ей в30-ку + стекло .А права -да чёрт с ними -когда их нет их не отнимают

как авто
14 мар 2016 в 12:29

так обязательно лэди- потому как нисан жук, все можно?

некто
14 мар 2016 в 13:06

Из какого борделя эта ----- возвращалась.На15 суток и обезьянник повшивее.....

Гость
14 мар 2016 в 13:13

Лицо на видео зря спрятали,страна должна знать своих "героев".

Гость
14 мар 2016 в 14:49

больная