СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Сызрани романтик решил встретить рассвет на дереве и не смог спуститься
В Сызрани романтик решил встретить рассвет на дереве и не смог спуститься

Гость
14 мар 2016 в 17:22

Да,богата земля Самарская на клоунов,начиная правительством,заканчивая поколением ЕГЭ!

Terminator
14 мар 2016 в 18:01

Ну и пусть бы сидел дальше, песни бы ей пел, как соловей!

Гость
14 мар 2016 в 22:32

да Шнублик крутой чувак он если надо с велосипедом бы на дерево залез

Гость
14 мар 2016 в 22:36

Первый звонок на номер 112 я сделала в 6.06, так как увидела в окно на верхушке дерева, на уровне пятого этажа мужчину. Объяснила ситуацию, оператор меня спросила: " что он просит?", интересно, откуда мне это знать? Если я в квартире, а он на дереве и довольно далеко. Через полчаса я. Позвонила повторно, оператор недоуменно:" но он же ничего не просит (о помощи)!!!:-) ". И мне пришлось объяснять оператору все возможные последствия падения с дерева. Минут через десять уже мне позвонили из полиции, уточнить информацию. В итоге парня сняли с дерева только около восьми, а сколько он просидел на дереве до шести утра неизвестно. Теперь задумываюсь, помогут ли мне, если я не могу позвать на помощь, (потеря сознания, немой, шок и т.д). Не надо рассматривать данный случай только в контексте норкамании. Мне не важна причина его поступка, важна жизнь человека.

Гость
14 мар 2016 в 18:40

Опозорился только перед девушкой. Теперь и она наверное уйдет от него к Шнублику, он не боится высоты гг :-)

14 мар 2016 в 17:56

Романтик? Раньше это по другому называлось...

Гость
14 мар 2016 в 18:36

Существует старое поверье, что днём из глубокого колодца можно увидеть звёзды.

Да уж...
14 мар 2016 в 18:36

Не от обезьяны мы произошли, не от обезьяны...

Гость
14 мар 2016 в 18:39

Там пятым этажом попахивает, пусть теперь этот тополь целует что не подломился под ним.