СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэрия Самары решила штрафовать расклейщиков объявлений
Мэрия Самары решила штрафовать расклейщиков объявлений

Гость
18 мар 2016 в 18:00

А когда Мегафон за СМС - Сегодня ваш день, пополните баланс на 110 руб. и вы получите... начнут наказывать? Или куда обратиться, подскажите!

18 мар 2016 в 20:09

Штрафовать надо не расклейщиков, а рекламодателей. Расклейщики за копейки работают.

гость
18 мар 2016 в 16:01

Лутше бы усилил контроль за состоянием дорог,устроили клоунаду

Гость
18 мар 2016 в 15:49

все эти ПОТУГИ мэрии и им подобных, полная ерунда. Имитация бурной деятельности(ИБД), тоже самое будет , что и запрет на курение в людных местах. Как обычно пострадают те, с которых что-то можно взять.

Гость
18 мар 2016 в 16:29

А если я докажу в суде, что автодозвон принес урон моей чести и достоинству?

Гость
18 мар 2016 в 17:05

а почему бы не ввести штрафы за не соблюдение состояния дорожного покрытия?штраф за грязные и не убранные районы,ввести смертную казнь для воров в особо крупных размерах,а не домашний арест? И Т.Д .Сейчас под видом штрафов и прочих сборов хотят пополнить бюджет страны,т.е за счет нас с вами.и это уже не скрывают.

Гость
19 мар 2016 в 10:25

Проблема все та же, в том, что ЖЭУ не выполняет свои функции по уборке территорий микрорайонов. Они поручают дворникам убирать только дорожки к подъезду. И даже бумажки со столбов не заставляют сдирать. А если никто не сдирает, тогда конечно выгодно размещать объявления на каждом дереве.
Надо штрафовать ЖЭУ за плохую работу дворников и штрафовать сильно, тогда и надзор появится.
Как пример в парке имени Юрия Гагрина, там постоянно можно видеть как администрация контролирует работу дворников и как результат весь год дорожки чистятся и нет объявлений на новых столбах.

Terminator
19 мар 2016 в 13:21

В Казахстане по указанным объявлениям налоговая ходит. Большей частью их дают частники - результат - незаконная предпринимательская деятельность. Поэтому не клеют.

Гость
19 мар 2016 в 13:51

Свежо предание... Олег Борисыч, не забудьте эти отчеты в сеть выложить, вместе посмеемся.

Гость
18 мар 2016 в 17:20

Хороший закон!!! Наконец-то,а то живём как на помойке!!!Везде обьявления, на Полевой напротив горгаза весь угол дома обклеен бумажками и рекламой,а ведь это центральный район, недалеко от рынка и вокзала, гости Самары смеются.

неШвондер
18 мар 2016 в 16:49

Куда идут штрафы за нарушение благоустройства (расклейка объявлений) ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ? Если бы шли на счёт моего дома (любую статью, лучше тек.ремонт), то сидел бы в засаде и ловил на фото злодеев ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ! а так, пусть спец службы отдирают эти бумажки, но только не за счёт жителей домов (ст.Содержание).
P.S. слуги народа - для Вас обращение!