СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самарские студенты вышли на митинг «Крым в сердце моем»

Гость
18 мар 2016 в 18:39

И за это зачеты им поставили. А Крым-то мы "приватизировали"...

Гость
19 мар 2016 в 13:16

Один персонаж мне почему-то напомнил фильм "Однажды в Ростове"... Профессионально цепкий взгляд... Та же тренированная память... Здоровый цвет лица - видать, хорошая зарплата :)))))) ... Корочки аж через курточку светятся :)))

Гость
19 мар 2016 в 18:05

Первопричины дырявых дорог завсегда поддерживают политику престола.

Гость
19 мар 2016 в 10:14

Бюджетников согнать, видимо, не получилось - даже до них начало доходить, где источник проблем. Со студентами пока проще, они не стояли в очередях в 80-х и не пытались выжить в 90-е. Пропаганда усиленно вещает, что все было хорошо и будет еще лучше. Но увы - у экономики свои законы, пропаганде не подчиняющиеся.

Гость
18 мар 2016 в 19:47

// Крым мы любим тебя //
Любить на расстоянии так же безопасно, как и секс по телефону.
Интересно, произойдёт переосмысление, когда эти дипломированные массовики- затейники сразу после студенческой скамьи начнут пополнять ряды безработных.

Гост333
18 мар 2016 в 22:51

ничего не меняется в этой стране. как раньше всех сгоняли на советские митинги та же и сейчас собирают лжепатриотичные марши.

Гость
19 мар 2016 в 16:52

Логично Крымскую весну праздновать на Крымской площади. Что же стыдливо пригласили студентов подальше от тематического топонима? Что, господин городской менеджер, бумажку подписать оказалось проще, чем благоустроить площадь? Предупреждали же вас, не стоит привязывать к культовому для вашей власти события столь неблагоустроенное место. Не послушали, и по своему обыкновению сели в лужу.

Гость
18 мар 2016 в 21:08

Голод и безработица расставят все по местам

Иван
19 мар 2016 в 07:32

Фиг с ним со студентами, но эта взрослая тётенька..про нельзя отдавать земли ни за какие обещания, земля священна..оч ем она вообще. Какой же это стыд. И это в моем родном городе((

Самарец
19 мар 2016 в 04:31

Выростут и поймут как их обманывали. И спасибо за это не скажут.

Гость
19 мар 2016 в 19:18

Крым - пройденный этап. Когда Аляску возвращать будем?

Гость
19 мар 2016 в 20:22

Почему не празднуем дни присоединения к России Поволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока? Это непатриотично!

Гость
19 мар 2016 в 21:12

Кое-где в 40-м году тоже праздновали годовщину возвращения Австрии в Heimathafen...

Гость
20 мар 2016 в 12:13

Крым это гут. Но хотелось бы и человеческие условия жизни,медицину доступную.,мэра честного.

18 мар 2016 в 20:08

а покажите как не оболваненных не одурманенных пропагандой нормальных студентов) или ссыте

Гость
18 мар 2016 в 20:21

Позор

Гость
18 мар 2016 в 21:30

Позор! Они рано или поздно ощутят это на себе.

Гость
19 мар 2016 в 12:11

Крым нам уж точно не "обуза". Это отлично, что он вернулся "домой". Да, именно домой! Все рассходы со временем окупятся. А люди, которые готовы думать, что все их беды от того, что к нам присоединился Крым - очень узколобые, которые не видят дальше своего "носа", а точнее дальше своего "желудка". Готовы лечь под "Запад", лишь бы свое "пузо" набить и доллары в подушку (да покрепче) напихать! Вот и весь смысл жизни данного "Гомо Сапиенса".

Гость
20 мар 2016 в 10:29

Кто оплачивал закупку флагов, пошив костюмов, постановку? Смету в студию! Тогда будет понятно за чей счёт студенческий "праздник". А мордастые дядьки действительно очень выделяются среди недокормленных студентиков ))))) верно тут люди в коментах подметили. Прощай демократия, даёшь комсомол и единую партию.............

Гость