СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самарской области дорожает бензин, но дешевеют овощи
В Самарской области дорожает бензин, но дешевеют овощи

666
18 мар 2016 в 18:56

пост пройдет и цены на мясную продукцию вновь поползут вверх!

Самара
18 мар 2016 в 18:31

Интересно...была на рынке...ни где ни чего не подешевело! ...у нас только все дорожает...((

Гость
18 мар 2016 в 18:38

Лукойл 95 37.4 р

бензин
18 мар 2016 в 19:40

дорожает- все дорожает

Гость
18 мар 2016 в 19:25

Лукойл - 92ой 34,4?

сергей
19 мар 2016 в 01:25

ничего не подешевело. Как могут цену на продукты упасть когда топливо дорожает?

Сталин проснись !
19 мар 2016 в 01:04

Мало того что при помощи цен на бензин ещё один виток инфляции провоцируют сверху , так местные власти провоцируют социальные недовольства снизу. Взялись разгонять туда- сюда гаражи ( в том числе и те которые не мешают никому и за которые люди готовы согласны платить арендные платежи , но ...деньги бюджету не нужны ) и тратя на это бюджетные деньги ! ! ! Или бордюры красить вместо фасадов домов.
Особенно креативно генерируют такие идеи в Кировском р-не. , одновременно опять ( втайне от жителей) отдавая под вырубку и застройку лесок около Колизея например . Уже началась расчистка территории от 100-200 летних дубов .
Всё "для народа" !

ГАГА ПИТИЧ )
19 мар 2016 в 00:48

Открою секрет :
Нефть дешевеет , потому что бензин дорожает ! )

Vendetta
19 мар 2016 в 08:47

Просто смеются в открытую над народом..Ждут когда передохнуть все..

Den.
18 мар 2016 в 19:20

Овощами и мясом будем кормить наших железных коней!

михаил63
18 мар 2016 в 20:22

Когда рожи чиновников начнут худеть.

18 мар 2016 в 22:20

Только начало

Земляникин
18 мар 2016 в 23:08

а хлеб настоящий? Россия экспортирует больше зерна, чем оружия. Плохо,что к продуктам относятся по свински.В голодные военные времена,люди каждой крохе хлеба были рады.Сейчас если не продали,то пытаются дать вторую жизнь или отправляют на переработку скотам или конечный пункт -свалка.По себестоимости не продадут.Рыночная экономика ать её.

Гость
19 мар 2016 в 00:41

В Тольятти обрушилась лестница стоимостью 2.5 млрд рублей.

def
19 мар 2016 в 01:03

а цена на лукойле вообще зашкаливает или они неприкосаемые

Андрей
19 мар 2016 в 05:02

Пол-жизни - за литр бензина!!!

дед макс
19 мар 2016 в 06:08

На рынках дешевеет. Потому что торговля упала а не закупочная цена. Люди пытаются выжить.

Гость
19 мар 2016 в 06:49

Спасибо ЕР и любимому президенту, что еще подняли акциз! Жду повышения на коммуналку с 1 июля!!!

а что хотели от царей и капиталистов
19 мар 2016 в 16:09

Что можно ждать от царей и капиталистов!

Гость
19 мар 2016 в 18:03

Когда вместо денег в магазинах и на заправках можно будет расплачиваться открытками с изображением Крыма или с портретом нашего величайшего экономиста-рулевого на галере?

Олег
19 мар 2016 в 21:04

Без бензина не поедешь, а без помидор и огурцов прожить можно. всё равно не вкусные.

Моча №2
19 мар 2016 в 22:52

Выше знамя Советского спорта !!!