СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Замминистра образования Самарской области решила избираться в Госдуму
Замминистра образования Самарской области решила избираться в Госдуму

Гость
18 мар 2016 в 19:38

проЕДим Россию!

Гость
18 мар 2016 в 20:54

Видно ЕР очень трудно в России найти достойных людей, против которых не был бы люд. Уж очень она себя замарала.

Гость
19 мар 2016 в 13:09

Ну кто же не хочет в Элизиум - рай не на Земле...

Гость
18 мар 2016 в 22:23

Скорее бы власть поменялась...

Гость
19 мар 2016 в 09:22

Колесникова эта жена бывшего заместителя лиганского ?

Самара
18 мар 2016 в 18:30

Вот и ещё один ДЕПУТАТ будет......от ЕР!

Их там мало...на всех не хватает...

Гость
18 мар 2016 в 21:12

А что, откатов минобре меньше давать стали? В депутатах больше дают?

Гость
18 мар 2016 в 21:32

Это издевательство над самарским народом. Какая она депутат? И кто это придумал?

Гость
18 мар 2016 в 18:54

Колесникова конечно не нужна Самаре пущай езжает, с результатами ее работы, а именно состоянием городского школьного образования, все родители знакомы, прощевайте Надя.

Гость
18 мар 2016 в 19:28

Откуда у скромного заместителя министра образования и науки финансы на предвыборную кампанию? Всю жизнь копила, как некий именинник, мечтая о карьере депутата и наконец-то сделала свой выбор? Даже по скромным прикидкам потребуется несколько млн. рублей. Пусть назовёт имена своих спонсоров. Хотя бы будем знать - бизнес интересы каких ФПГ намеревается лоббировать в Думе.

Гость
18 мар 2016 в 18:47

А от беспартийных принимают? Нет, самовыдвиженец должен сам себя пиарить, тратить деньги из кармана, а у них деньги из бюджета.

Гость
18 мар 2016 в 18:51

дэнти есть? будэш!

Гость
18 мар 2016 в 19:02

Это кому-то интересно? Решила - ну и пусть избирается, я не возражаю.

Starka
18 мар 2016 в 19:59

внешность сама просится в ГД

Гость
18 мар 2016 в 20:17

ее бы куда ни будь в Сибирь.. чтоб там и сгинула.. и никто не вспомнит

Чапай
19 мар 2016 в 00:28

На фотке на заднем плане даже детишки угорают от данной новости ))

Гость
19 мар 2016 в 20:57

Из известного фильма цитата: "Какая отвратительная рожа"!

Гость
20 мар 2016 в 13:15

Каков у нее процент iQ ????

Самарец
20 мар 2016 в 14:23

Не голосуйте за нее, вот и не изберут.

Ученик
22 мар 2016 в 13:02

Каки добрые и честные глаза...

Гость
19 мар 2016 в 11:09

А я восхищаюсь Надеждой Борисовной! Она для меня пример сильной, успешной, умной и сараведливой женщины. Думаю, именно такие люди должны работать в ГД.