СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Крым наш, Урицкий против
Крым наш, Урицкий против

Гость
19 мар 2016 в 09:38

Это только у нас в стране с советских времен постоянно меняют названия - городов, улиц, площадей и др. Давайте ещё начнем менять имена и фамилии граждан (Крымский, Олимпик Сочинский, Чемпионатомировский и пр.). Прикольно..

Гость
20 мар 2016 в 16:22

У нас уже была ул.Крымская ( на Металлурге ),сейчас -М.Авейде. На каждый праздник в мире прихвостни городские бюджетные деньги тратят на переименовку

Гость
20 мар 2016 в 22:07

Обхохочетесь, но Донбасская улица находится в Самаре возле Центрального вокзала!

Гость
19 мар 2016 в 10:40

Только сильная воля мэра Самары, против желания горожан, мы получили новое название площади, которое никогда не приживётся в сердцах людей. Всё, что связано с инициативой Сивиркина, ещё ничего не послужило на благо народа.

Гость
22 мар 2016 в 20:11

зря вы так ребята(((( Я вот живу в Крыму - мы очень рады присоединению к России - для нас это действительно эпохальное событие....Спасибо тем людям которые нас тогда поддержали)) кому там бюджет не позволяет - отправится в крым?! Приезжайте - кого смогу размещу (найдите только деньги на дорогу). Народ,где ваш патриотизм?! Вы наверное не жили в стране под названием Украина - поэтому вам не понять что для нас значит "режим Россия"...

Гость
19 мар 2016 в 00:51

Да это кому она вообще нужна - эта Крымская площадь!

Гость
19 мар 2016 в 21:22

Бл...буду. Нужно в Москве переименовать Киевский вокзал и ст. метро Киевская в Российский и Российскую соответственно.

ать
19 мар 2016 в 21:19

уже тошнит от этой рекламы Крыма игры на патриотизме и улюлюканья чиновников всех уровней
цена этого Крыма - 2й год дикого кризиса во всей стране, подорожало все % на 30 и продолжает ползти вверх, З/П подрезали, деньги в срочным порядком вкачивают в наш Крым, наши деньги с наших налогов, а у меня в Самаре половина города без дорог, трубы рвутся каждую осень при пуске отопления, город похож на большую деревню с многоэтажками, грязь и разруха. Щас Крым перестроят за мои деньги сделают там цены как в Сочах и я в этом Крыму никогда не буду отдыхать.. оно мне нужно ?!
ВВП конечно красавец вернул Крым, но нужно было продумать все наперед вся страна тихо катиться в долговую яму, причем я не про экономику страны в общем, а про каждую семью в частности. те 10-20 % населения РФ так называемых "элитой" (хапуг ворюг в пагонах и без и их прихвостней) только наварились на кризисе и на нас с вами ... так что считаю переименовывать площадь не стоило, будет напоминать нам теперь она о Кризисе!

20 мар 2016 в 12:53

А где хоть эта площадь находится?

Гость
20 мар 2016 в 11:51

Блин,вот кому делать нечего!Вместо того чтобы заниматься Самарой занимаются переименованием.!
Или чинуши думают:как корабль назовем-так он и поплывет!!??
Фиг ВАМ!Работать надо!оставьте названия,к которым люди привыкли!

Гость
19 мар 2016 в 16:50

А какое отношение Крым имеет к Самаре? Никакого. Зато у нас почему-то нет ни одного географического объекта с названием части света, в которой находится наш город. Так что логичнее переименовать в Европейскую или Площадь Европы.

Гость
19 мар 2016 в 08:41

Да чиновникам только в крым, а людям на все лето дача.

Гость
22 мар 2016 в 14:21

Сначала пусть макдоналдс на 20 метров перенесут для строительства метро а не популизмом занимаются

Гость
22 мар 2016 в 16:09

А вот что интересно: у нас есть улицы Симферопольская, Севастопольская, Ялтинская - теперь это все еще объединили в макрорегион - а че прикольно. Потом - да - Европейская, Евроазиатская, Северно-полушарная, Земельная, Солнечносистемная, Галактическая, Вселенская. А че!

Гость
19 мар 2016 в 21:21

надеюсь к следующему юбилею появиться возможность отдыхать в нормальных местах ,а не в этом совковом островке...

Игорь
21 мар 2016 в 10:47

Интересно, а станем ли мы свидетелями появления в Самаре Польской, Финской, или, допустим, Аляскинской площадей?

Мыша
19 мар 2016 в 08:55

Происки агентов Госдепа и Порошенки, не иначе. )))

19 мар 2016 в 00:53

Самарцы! Едем летом в Крым! в Самаре все равно делать нечего

Гость
24 мар 2016 в 13:26

........., идите работать

ну типа гость
26 мар 2016 в 16:38

Комменты,комменты...Мещанское лицо Самары в полный рост!Нахт Бавария,вас там ждут с распростертыми..

Гость
4 апр 2016 в 20:31

Объясните мне пожалуйста, то нибудь. Ну почему моё желание жить в чистом и удобном городе, не патриотично?
Почему я должна безоговорочно принимать расходование бюджета моего города, а значит моих налогов, по остаточному принципу?
А именно, всем раздал, а себе ни чего не осталось?
Меня совершенно не устраивает Самарская мода на "модельные" дорогущие РЕЗИНОВЫЕ сапоги. Я хочу беречь ноги и ходить в комфортной обуви по хорошим дорожкам.

"Комменты,комменты...Мещанское лицо Самары в полный рост!Нахт Бавария,вас там ждут с распростертыми.." да, значит у меня психология мещанки и я мечтаю о том, что бы хотя бы мои внуки бегали по дорожкам в красивой удобной обуви.
Я плачу налоги, но не сплю спокойно, а жаль...

Гость
19 мар 2016 в 07:31

Отдайте вы его жизнь одна. Хочется немного пожить. Ну не нужен он. Сил уж нет терпеть!

Гость
25 мар 2016 в 22:35

Скоро перед народом станет выбор. Либо с Крымом в нищете жить, либо без Крыма по-нормальному.