СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В 63-м регионе на поддержку беженцев из Украины потратили 283,5 млн рублей
В 63-м регионе на поддержку беженцев из Украины потратили 283,5 млн рублей

Гость
19 мар 2016 в 19:06

Как для комфортного проживания самарцев. На развитие города и ремонты всякие денег нет. одну станцию метро по 25 лет строят. а на беженцев всяких такая огромная сумма нашлась. ура товарищи. ура!!!!

Гость
19 мар 2016 в 17:31

На коренных Самарцев живущих за чертой бедности и бюджета не потрачено не копейки !!!

Гость
19 мар 2016 в 16:18

К концу года с учетом принятых изменений бюджет Самарской области на 2015 год стал выглядеть следующим образом:
доходы – 141,2 млрд. рублей,
расходы – 155,7 млрд. рублей,
дефицит – 14,5 млрд. рублей.

Данные за декабрь 2015г Дефицит бюджета а вы рапортуете о потраченных средствах.....скоро самим жить не на что будет! МОЛЧАЛИ БЫ И НЕ ЗЛИЛИ НАРОД!

Гость
19 мар 2016 в 15:49

За эти деньги было можно минимум купить для живущих в ветхом жилье, детдомовцев и стоящих в очереди на жилье 285 квартир.

Гость
19 мар 2016 в 22:18

как бы я щас хотел стать украинским беженцем хоть на часок былбы миллионером

Гость
19 мар 2016 в 22:09

Лучше бы дороги сделали) хохлы приехали и уехали, а нам жить!

666
20 мар 2016 в 11:33

а коснись Россию проблема(тьфу-тьфу),окажет ли помощь хоть одна страна?потратятся ли они на наших мигрантов?только Рф способна отправлять тысячи тонн гуманитарки, прощать миллиарды долгов и тратить на мигрантов денег больше,чем на своих граждан!"гордость" захватывает!

Гость
20 мар 2016 в 09:25

Если сравнить численность и сроки то даже на своих ветеранов так не тратились.

Гость
20 мар 2016 в 10:48

половину если не больше умыкнули по своим карманам

Гость
20 мар 2016 в 12:16

нет,ну все нормально. в лучших традициях российской стратегии "последнюю рубаху соседу". беженцам с окраины выделяют по 800ре на человека в день. а наши бабули-дедули,всю жизнь похавшие на гос-во,доедают последние крошки на мизерную пенсию. половина нашего народа в жизни моря не видели,зато беженцев по санаториям расселяем. у нас повышаются тарифы на ВСЕ,зато в Крым идут наши кровные на салюты в честь присоединения к России. все нормально,все отлично,так держать!

Гость
19 мар 2016 в 17:56

Вот и хорошо. Народ поддерживает такие НЕОБХОДИМЫЕ траты! Ещё б на Сирию побольше тратить. И долгов всем дружественным папуасиям прощать!
Я доволен царской политикой!

Гость
19 мар 2016 в 18:39

А сколько их было всего - 283,5 человека?

Гость
19 мар 2016 в 22:51

один вопрос!
а на какое количество душ потрачена столь неприличная сумма? и на какие цели?
если это 280 тысяч человек и направление на их официальное трудоустройство - то понатно, а если нет????

дед макс
20 мар 2016 в 10:53

А сколько с... под этим соусом? Посмотрите на наших правленцев. Да их хлебом не корми. Дай только кому помочь. И по этой же причине собирают деньги на первом канале. Самый богатый попрошайка в мире.

Рус
20 мар 2016 в 22:25

А если самарские побегут обратно на Украину, дадут столько же

Гость
21 мар 2016 в 08:37

Какая прелесть, и дальше будут на шее сидеть.

Гость
19 мар 2016 в 15:53

Как бы то ни было, украинцы (а фактически - русские - по языку и культуре) предпочтительнее в качестве мигрантов, чем азиаты.

Гость
19 мар 2016 в 22:32

даёшь хохлов!

Земляникин
20 мар 2016 в 15:03

Летять самолёты,в бой рвутся танки,
сс0вцы лезут,как гнилые поганки.
Зачем вы нас мучаете? хотите чего?,
не нравиться нам -славянский народ.
Мы сделаем всё,что бы вас изжить,
Россия будет,второй ваша мать.
Бегут от Войны боясь погибать,
детей раньше времени,не потерять.
Останутся сильные воины города защищать,
а в мирное время,вернёмся в свой край.
Мы не ищем вражды,мы ведь братья,
ГосДепа проделки,у власти захватчик.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Гость
20 мар 2016 в 17:21

ПАЧЕМУ НЕ ОТПРАВИЛИ НАШЕ МНЕНИЕ

Рус
20 мар 2016 в 22:23

Ещё столько же на ремонт потратил дедушка мордовский, как воровали в этом городе, так и воруют, а сидят бедолага за три тысячи

Гость
22 мар 2016 в 01:12

Кормим дальше сирию и донбас, сколько там тонн отправили? На сколько нам цены повысили на все?