СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Фото пользователей 63.ru: Самара – испытательный полигон для автомобилей
Фото пользователей 63.ru: Самара – испытательный полигон для автомобилей

Гость
19 мар 2016 в 19:04

Для обозначения населенного пункта, по которому проходит дорога, используется белый фон. Для обозначения населенного пункта, мимо которого проходит дорога, используется синий фон. Для таких городов как Самара нужен третий тип знаков - дороги нет. Красный фон подойдет.
Нужен и другой знак: "Нежный руководитель города". Приезжие могут быть не в курсе, что использование ненормативной лексики по поводу отсутствия дорог в Самаре доставляет градоначальнику невыносимые нравственные страдания.

Гость
19 мар 2016 в 20:15

Наших чиновников ничем не проймёшь. Единственный выход наказать голосованием.

Гость
19 мар 2016 в 21:59

Сажать с конфискацией, беспощадно! За ремонт дорог которые стоят по нескольку месяцев, за плитку, которая не пригодна для мест общественного пользования, за ремонт домов, за один юбилей, только заикнулись, надо с должности уходить, а не пресконференции устраивать и губеру оправдываться.

ДЭУ №2
19 мар 2016 в 22:56

Все правильно !!!! Дорог нет !!!

Гость
19 мар 2016 в 22:59

все по делу. а чинушам и меркушкину стыдоба и ПОЗОР!!!

Гость
19 мар 2016 в 22:14

Чтобы мы могли пользоваться нормальными дорогами кто то должен сидеть не в мэрии а в другом месте

Гость
19 мар 2016 в 17:13

Размер побольше надо

Тетя Мотя
19 мар 2016 в 21:15

Жители Самары могут и дальше продолжать состязаться в изобретательности в вопросе привлечения внимания к отвратительным дорогам.
Только ничего не меняется. И не изменится. Как таял асфальт вместе со снегом каждую весну так и будет таять. Меняются меры, губернаторы. А Самара остается. Бездорожная Самара.

Алексей
19 мар 2016 в 22:21

Я достаточно негативно отношусь к такого рода "акциям", так как считаю что вряд ли это украсит внешний облик нашего города, однако в данном случае, считаю вполне оправданным размещение такого плаката. Пусть это будет очередным "сигналом" недовольства людей чиновниками, отвечающих за состояние Самарских дорог.

Гость
20 мар 2016 в 01:25

ТО есть чисто в теории в Самару лучше не заезжать на машине? Ну полный ***. Осталось еще аэропорт задробить и область встанет какоколом.

Гость
20 мар 2016 в 07:25

Вчера на 19 км стояла шкода- минус 2 колёса по одной стороне и выше к мэтро кашкай дорогой наш мэр и губернатор минус 2 колёса по одной стороне. Жаль людей, которые,так сказать приехали.

Гость
20 мар 2016 в 09:15

Активисты акции - пж согласуйти митинг против плохих дорог, обязательно приду!!

Гость
20 мар 2016 в 09:29

Осенью выборы депутатов! Надо смеяться над сказочниками и голосовать за других (может более достойны)!

Дмитрий
20 мар 2016 в 10:30

Правильная растяжка!Размер теперь только надо увеличивать,а то комуто не местному и высокосидящему явно не все видно,да и зрение уже слабовато,старичок3347 ... )

Гость
20 мар 2016 в 18:42

Пораньше надо было повесить банер,перед приездом зам министра транспорт(неделю назад).И в обратном направлении написать-"Спасибо,что остались живы на наших дорогах"!

Алексей
19 мар 2016 в 22:41

Полагаю, автомобиль градоначальника обслуживается за счёт населения, раз его состояние дорог не беспокоит.

19 мар 2016 в 18:42

А растяжку через всю трассу не дадут повесить?

Гость
19 мар 2016 в 19:34

Очень даже правильный листочек!!!! Очень уж маленький только!!!!

Пехя
19 мар 2016 в 23:22

Зато теперь кто не был в самаре ни разу буду знать, стоит въезжать в этот город или нет......

Гость
19 мар 2016 в 23:38

Плакат хулиганский, а дороги прям автобаны немецкие.