СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ОблМВД: в автоаварии под Самарой погибли три человека
ОблМВД: в автоаварии под Самарой погибли три человека

Гость
20 мар 2016 в 09:12

Печально! В России около 30 тыс. гибнут авто авариях и 50% из-за качества дорог! Путин говорит надо штрафы повышать (типа во всем виновата водители), а почему никто не повышает качество дорог! Власти ни в чем не виноваты получается!?

Гость
19 мар 2016 в 20:05

я проезжал там. Не пойму: если Джели выехала на встречку, то почему обе авто после столкновения были на обочине со стороны Джели, а не Q7 и еще почему номер у Q7 был снят? Очень подозрительно!

Гость
20 мар 2016 в 10:24

В китайце 2 погибли и 2 травмированы, в Q7 пожилая пассажирка погибла. Читайте внимательнее.

Гость
19 мар 2016 в 20:54

Проезжал мимо. Выходил спрашивал. Водитель джели был на летней резине, обоих закрутило. Номер был. Да и как это влияет. Летняя резина.

Гость
19 мар 2016 в 23:29

Водитель Q7 депутат Самарской Губернской Думы

Гость
20 мар 2016 в 20:09

Это не дорога. Это по виду проселок, на котором в час одна машинка проезжат.

Гость
19 мар 2016 в 21:47

Тоже видел. Там обе машины разнесло. А дорога, как и большинство, в плачевном состоянии. Она волнами, как московское до ремонта. Вполне на колее могло и занести + снег и дождь. Соболезнования родным и близким

дмитрий
19 мар 2016 в 21:57

Проезжал мимо была зимняя резина да джели,номера на q7не было.гость придумывает все!

Александр
21 мар 2016 в 10:42

В этом месте проходит колея,высота последней около 10 сантиметров.Вот и решайте сами граждане,дорожная служба здесь не причем,а хотелось им влепить по полной. В этом месте был гололед в это в время и в этот день. Так что автомобилист не справился с управлением вследствии неровностей дороги,а дорожники более года знак не установили и ограничение скорости 40 км.час .По этому участку также ездил и при ускорении машину в занос кидало,так как опыт выхода из ситуации есть,справился с управлением. Так что дорожные службы должны нести ответственность за три трупа и двоих пострадавших.Гибдд должна провести техническую экспертизу данного участка дороги и провести следственный эксперимент,сделать замеры неровностей дорожного покрытия.

Гость
19 мар 2016 в 21:43

Не обоих . Ку ехал из города в схи , Китайца подкинуло на летней резине .(там кочки и колия), аудян ехал по своей.народу то было нормально . В смысле стояло помогало. Сам выходил тоже думал помочь , но скорая быстропииехала.даже удивительно . Номера тоже были на месте . Зеркало какое то . Жалко погибших... Дорога и *** что на летней ... Бог судья ....

Гость
20 мар 2016 в 01:32

В китайце живы, а в немце нет... так мое мировозрение может поменяться)

Гость
22 мар 2016 в 21:09

Вот так дела! Жалко погибших! Я их знаю они из Отрадного! Семья Ревиных если не ошибаюсь! Мой отец работал с ним!