СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На участке завода Тарасова построят школу, детсады, больницу и жилые дома

Гость
24 мар 2016 в 21:56

Территории ЗиМа и 4ГПЗ разве уже застроили? Теперь настала пора ломать корпуса завода им. Тарасова. Не лучше было бы открыть там новое производство. Тем более, что рядом находится большой спальный район - источник рабсилы.

Гость
24 мар 2016 в 21:59

А куда работающих там людей? У нас, кажется, импортозамещение? Завод ведь ценный был.

гость
25 мар 2016 в 08:24

кому строят, гастарбайтерам ? В области падают цены на жилье, работы нет ,покупать не кому. Москва выкупает заводы, берет под них кредиты и банкротит, хорошо устроились.

Гость
24 мар 2016 в 20:22

Люди, не покупайте там квартиры, там земля вся пропитана всякой дрянью от завода.

Гость
24 мар 2016 в 20:35

Ну куда же без домов и торговых центров? Жить и покупать негде больше!

Гость
24 мар 2016 в 22:05

Хорошо конечно, что город расширяется, но где потом этим людям, которые будут в этих домах жить найти работу в черте города? На примере уже один завод «4 ГПЗ» разломали, а строительства домов до сих пор нет. На мой взгляд, на этом заводе «Тарасова» можно было найти нового инвестора, по выпуску какой-нибудь продукции. А это значит, будут новые рабочие места и поступление налогов в бюджет.

Terminator
24 мар 2016 в 21:47

Зачем там что-то нужно строить? Перепрофилировать нельзя?

Владимир
24 мар 2016 в 20:48

На месте бывших заводов ничего строить нельзя. Там и подземные склады с хлором и много всякой другой гадости. Как строители собираются все это дезактивировать?

Мыша
25 мар 2016 в 09:09

В 30-е годы сносили церкви по причине их ненужности. Я искренне верю ,что мы все доживём до дней, когда все эти полупустые "коробки" по 20 этажей и торговые центры тоже снесут, а на их месте восстановят разрушенные заводы, построят парки, скверы и осуществят проект "малоэтажной урабнизации" и Самара вновь станет нормальным ,пригодным для человеческой жизни городом, каким был Куйбышев в 60-е 70-е.

Гость
24 мар 2016 в 22:24

А как же бункер. Зачем все разрушать

Гость
25 мар 2016 в 08:21

Три детсада и ни одной церкви? До 1 апреля явно не дотянули с этой новостью....

Да!
24 мар 2016 в 23:41

Территория выкуплена москвой

25 мар 2016 в 01:45

Кто тут временные? Слазь!
Кончилась ваша власть.
Маяковского бы сейчас привлекли.

Гость
25 мар 2016 в 14:12

Что не предложение власти ЕР , то против людей и абсолютно глупые.

Гость
25 мар 2016 в 16:04

Сейчас про школы и детсады поют, а на практике будут торговые центры...

Гость