СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самару прибыли грузовики с нарядами Филиппа Киркорова
В Самару прибыли грузовики с нарядами Филиппа Киркорова

12 апр 2016 в 17:19

Заднеприводные в экстазе!

Гость
12 апр 2016 в 17:27

Наконец-то, столько ждали. Слааавься!

12 апр 2016 в 18:40

"...Филипп Бедросович отличается любовью ко всему яркому и блестящему"- сорока что ли? Интересно, почем билетики на главного "фанериста"

ГАГА ПИТИЧ )
12 апр 2016 в 20:20

Как очень ярко сказал один из моих любимых актёров ( не только по "Брат -2 . а судя по его творчеству и внутреннему миру в целом ) характеризуя Филиппа ..
"— Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын. — Так он же болгарин. — Да? Какая разница?"
Да ещё и хамовато агрессивный наш " румын" вне сцены настолько , что лучше обойти стороной ..
Как то тот же Сухоруков зачитал ему пару фраз из текста ( с присущим ему специфическим юмором) , так Филя ничего не понял, но испугавшись по взрослому . подал на него заявление , что убить хотят.)) Видимо ещё и настолько боится за себя любимого ? ))
Так что похоже караван с бельём (ради пиара) тоже в зачёт идет как одна из положительных черт характера. )))

Гость
12 апр 2016 в 18:08

четыре фуры - как-то слабовато

12 апр 2016 в 18:22

А кто его королём-то назначил?

Гость
12 апр 2016 в 19:32

нам тут жрать нечего, а он манатки фурами возит

Гость
12 апр 2016 в 18:42

Первый грузовик оказался под завязку забит нижним бельём Ф.Б...

Андрей
12 апр 2016 в 18:49

Где титул такой получил, на Нагорной?

12 апр 2016 в 20:14

концерт не короля, а судя по количеству одежды,-шута

Слащавый? Одно слово-румын.
12 апр 2016 в 20:47

Ах ты радость то какая - нижнее бельё самого Фили прибыло !..))

13 апр 2016 в 10:54

P.S. Всех, кто не только обсуждает Филиппа К, но и любит музыку - со Всемирным Днём Рок-Н- Ролла!!!

12 апр 2016 в 17:35

А где цыган отплясывать будет?

Гость
13 апр 2016 в 07:39

Наконец-то! А то я уже волноваться начал

Вячеслав
13 апр 2016 в 11:21

Все ведь достаточно просто. Запретить петь под фанеру, и сразу станет понятно кто король. И кстати тем кто против метала, они в живую играют. и когда ты у них на концерте. ты слушаешь как они играют, а не магнитофон. Смысл ходить на концерты тех кто поет под фанеру не вижу. Это я могу и на телефоне послушать. И не понимаю фанов Филипа Киркорова. Как человек он ..... Это прекрасно видно из тех поступков что он совершал. Лично для меня творчество и личность все таки имеет значение. И пьянство и наркотики, я в творчестве еще как то понимаю. Люди гробят себя, чтоб сочинять и творить. Но ценить малодушие, нет, это не по мне. И платить деньги, за то чтоб послушать не ЖИВУЮ музыку. Себя не уважать.

13 апр 2016 в 13:11

Поддержу Вячеслава, как сказал один очень талантливый и неглупый человек - "За песни под фонограмму надо платить ксерокопиями денег"

Гость
12 апр 2016 в 18:40

"Капусту" стричь приехал с люда Самарского

Гость
12 апр 2016 в 19:28

Если в городе встречают наряды киркорова, значит город обречен на пьянство, грязь и нищету.

Гость
13 апр 2016 в 07:30

Народ! С чего вы все взяли, что в грузовиках находится одежда Киркорова? Может, лично по фурам шарились, коробки проверяли?
Или, по-вашему, певцу для концерта не нужно оборудование, декорации, а музыканты его все инструменты носят на себе?

13 апр 2016 в 09:26

Иногда жалеешь, что наши дороги недостаточно убитые и по ним к нам в город прибывает такая фигня.

Гость
13 апр 2016 в 09:58

Как по мне, так этих "Королей и королев" пора уже на покой отправлять, как и 70% остальных "звезд". Петь не умеют, поют под фанеры, а одним шоу не отделаешься. Цены на билеты не дешевле приезжих зарубежных звезд. Позорище, короче. Я лучше схожу на концерт зарубежных исполнителей, они хоть петь умеют.

Гость
13 апр 2016 в 22:20

Фууу, сколько ущербных, завистливых людей, злых и несчастных. Он что, у вас что-то украл? Все сам заработал.

Гость
13 апр 2016 в 09:11

Киркоров суперзвезда. а тут все сидят в своих офисах, поели пельмени и обсуждают его. хаха