СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура: мэрия незаконно взимает с самарцев взносы за капремонт
Прокуратура: мэрия незаконно взимает с самарцев взносы за капремонт

Гость
12 апр 2016 в 22:04

Да вообще непонятно с какого потолка берутся эти суммы за капремонт. В нашем регионе 6,85 руб. за кв.метр, а в Питере 2 рубля. Это как? У нас в отличие от Питера дома какие-то особенные, или аппетиты фондов?

Самара
12 апр 2016 в 19:55

Молодцы администрация))) То есть мы, когда нам приплюсовывают и приписывают, должны платить....а вот администрация - нет?

Гость
13 апр 2016 в 07:52

Если уж у ПРОКУРАТУРЫ не выгорит дело то полных крах!!!!

Гость
13 апр 2016 в 07:40

Если депутаты хотят принять закон о взносах за капремонт, чтобы взыскивать через суд у неплательщиков, то получается сейчас это незаконно.

Гость
13 апр 2016 в 09:24

Идти на выборы и всем демонстративно рвать бюллетени, голосовать в этой клоаке явно не за кого!!!

клим чугункин
12 апр 2016 в 20:50

Так и будут придумывать как из людей деньги выбить ..
То одно , то другое. И даже чистая уголовщина уже не пугает нисколько.
Почему то ...

13 апр 2016 в 12:27

Я так понял.что одна Справедливая Россия борется за отмену платы за капремонт,отмену налога на землю по рыночной стоимости (на Запвде людям приплачивают за уход за землей!) и другие грабительские нововведения правительства Медведева.Вопрос: Что делает в посольстве США министр Улюкаев? Он там как будто прописался.

Роман
13 апр 2016 в 17:30

Гранты получает за развал экономики

НЕхозяйка
13 апр 2016 в 11:39

С июня 2014 года в платежке за квартплату статья за найм жилья увеличилась с 60 коп /за кв.м на 6 руб за кв.м. - постановление Меркушкина (Самара вошла в перечень областей по проведению данного эксперимента, вот только не сказали на какой срок затянется этот эксперимент). Это такой "ход Конем" для стимуляции тех кто до сих пор не приватизировал квартиру. Теперь получается, что моя соседка как собственник жилья платит 200 руб за капремонт, а я НЕ собственник жилья плачу 360 руб за найм. Остальное все одинаково.

Татьяна
16 апр 2016 в 09:45

Я не плачу ! Бумажки начали приносить с 2016 года. У меня новый дом и 5 лет нету !!! Бред полный.

Гость
13 апр 2016 в 11:32

я не платил принципиально ни одного раза, тут родился третий ребенок - при рождении третьего дают скидку на уплату за кварт. плату - около 3000 р , так чтобы получить эти деньги нужно оплачивать кап. ремонт ! пришлось заплатить. .....

Наблюдатель
16 апр 2016 в 16:16

Итак факты выявлены. Подписи на документах есть. Люди ответственные известны. Где посадки, уважаемая прокуратура?

Гостья
13 апр 2016 в 19:11

Почему г-н Матвеев не поднимал этот вопрос при Азарове, во времена которого всё это началось?