СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мэр Фурсов: «Нужно посадить дороги Сызрани и Тольятти на "голодный паек"»
Мэр Фурсов: «Нужно посадить дороги Сызрани и Тольятти на "голодный паек"»

Мишаня
13 апр 2016 в 21:35

Себя пусть на голодный паек посадит. Не можешь рационально планировать бюджет, не лезь в градоначальники. 30 лет на свете живу здесь, ничего не меняется. Фурс - ты не первый и не последний, кусай свой кусок и вали, настоиграл дешёвый цирк уже давно...

Гость
13 апр 2016 в 22:24

Т.е. для мэра главное ЧМ с хорошими дорогами провести, а дальше хоть потоп. Вот она показуха, главное пыль пустить.

Гость
14 апр 2016 в 00:52

Драгоценный ты наш мэр - а почему бы тебе самому не сесть на "голодный поек". Пенза не принимает чемпионат, Ульяновск не принимает чемпионат, Когалым не принимает чемпионат - может Фурсов с Меркушкиным обратиться к кому надо за деньгами на дороги, а местные потерпят. Что же получается работящий наш мэр - если у меня денег нет, то пойду у соседа по этажу заберу, а он через 5 месяцев ещё заработает, а его дети и жена потерпят без денег-то?

Гость
13 апр 2016 в 21:46

не можешь управлять городом - не зачем было лезть в мэры.

Евгения
13 апр 2016 в 23:41

Мэр Самары офигел. И этим практически все сказано. Оставил город без дорог, а теперь пытается решить проблему, оставив без дорог и все города области

Гость
13 апр 2016 в 21:56

Сажать надо тех кто дороги делает на один год и которые тают вместе со снегом

Гость
14 апр 2016 в 00:06

Да уж... И это слова градоначальника, высокообразованного человека- хозяина города! Видимо все его способности сводятся к тому как бы кого обделить, у кого отнять, кого посадить... Чтоб свою **дницу прикрыть и свои кошельки набить! Гениальные способности на благо народа!!!

Разгневанный гражданин
13 апр 2016 в 21:58

Себя пущай закроет и там садиться на голодный паек, после тортиков полезно, а то вон как хитро придумал

Гость
13 апр 2016 в 23:38

Не выйдет. В Сызрани и Тольятти тоже хотят воровать.

Гость
13 апр 2016 в 22:42

асфальт на самарских дорогах не спасет даже голодный паек. Не из того он сделан, чтобы на дорогах лежать

Гость
14 апр 2016 в 09:05

А не рассматривали такой вариант: "Посадить всех чинушей на оклад в размере прожиточного минимума на пару лет и автопарк проредить"?... Бюджет как на дрожжах вырастет в мгновение ока.... Да и сами чиновники хоть в весе скинут немного - тоже полезно...

Гость
13 апр 2016 в 22:51

Правильно посадить,и все наладиться,и пусть потом в другом месте вспоминает о своих крупномасштабных банкетах!!!!!

Самарец
13 апр 2016 в 21:28

Ха, "...на голодный паек." Сам-то небось не забыл сытно покушать, на детском утреннике.

Гость
13 апр 2016 в 21:56

Представляю сколько было бы благого гнева, если бы Москва заговорила также

Гость
14 апр 2016 в 01:05

Посадить нужно. Но не дороги, а чиновников, принявших некачественные строительные работы. Вместе с руководством строительных компаний. Проблема ведь не в деньгах, проблема в том, что дороги после типа ремонта рушатся в первую же зиму.

Гость
14 апр 2016 в 12:56

Некоторые граждане сильно ошибаются, предлагая сажать руководителей строительных компаний. Они то тут причем, если армия чиновников по всей вертикали от 20% до 40% из выделенных денег в виде откатов забирают. Сам строительством уже 20 лет занимаюсь, знаю о чем говорю.

толя
14 апр 2016 в 13:36

сколько собаку не корми все равно мало!!! надо немцев позвать они сделают на века а так и после 18 года все опять после дождя в волгу уплывет!!! надо качественно делать дороги.

Гость
14 апр 2016 в 22:19

Родился в России,чуть чуть потерпел и умер (с)

Гость
13 апр 2016 в 20:29

Правильно говорит - "нужно посадить"

Дмитрий
14 апр 2016 в 12:26

Что за бред несет эта ... ...? Для ЧМ деньги специально выделяют. Причем заранее говорили что на дороги Самары выделят намного больше денег чем обычно в связи с подготовкой к ЧМ и что опять мало????

История повторяется.
14 апр 2016 в 02:20

Куйбышев уже сидел на голодном пайке при строительстве АвтоВАЗа.

Гость
14 апр 2016 в 23:27

Когда же чиновники подавятся наконец деньгами своими?! Куда еще ниже? Голодный паек? Так уже на нем сидим, мало того,что работы в Тольятти не найдешь, а тут еще решил голодом морить? Куда ни плюнь жулики и воры ненасытные.

ВЛАДИМИР
14 апр 2016 в 23:51

Мэр Самары не на своем месте. И на работу и с работы должен ездить как простой человек. И другие чиновники-тоже.продают все подряд не боятся ничего и никого. при таких не будет ни дорог, ни будущего для страны. Всех обвалять в битуме а потом в перьях,и не пускать больше на работу.

Гость
15 апр 2016 в 01:32

... Ммда... И главное - чтобы все подряды, в результате тщательно подготовленных торгов, фирме "Титан" достались!))

Поручик Ржевский
13 апр 2016 в 20:15

Всем молчать!!!!

Гость
14 апр 2016 в 12:32

По конституции у нас все равны. А теперь сравните бюджетное обеспечение в Москве на одного человека и в Самаре. Депутаты от Самары в Госдуме просто бездельники. Инвестиций нет, денег ни на что не хватает, в товарном виде ВВП падает катастрофически, малый бизнес сжимается. И это все накануне выборов.

житель Земли
15 апр 2016 в 15:19

Нада фурсову отдельную Самару построить, где-нибудь под Магаданом.

Иван
15 апр 2016 в 07:36

Денег из федерального выделяется на дороги достаточно.Осваивать не успевают.Аппетит свой и своей команды урезать нужно в первую очередь,да и на покой пора.

14 апр 2016 в 23:57

Что я только что прочёл?!!!!! Господи!

Сергей
15 апр 2016 в 10:35

Не ожидал от Олега такой глупости. Знал его как умного и квалифицированного специалиста. В Тольятти сейчас из бюджета страны выделены бабки на ремонт дорог на 50 летие ваза, как он их оттуда, если они идут по целевой программе сядит и надолго

15 апр 2016 в 11:12

"Мэр подчеркнул, что эта идея пока не нашла поддержки."
а на что этот ... рассчитывал? что ему будут рукоплескать и петь дифирамбы?

Яна
15 апр 2016 в 12:39

..... больше ничего не скажешь. А ещё транспортный налог собирают. И машины мы гробим и потом на свои деньги ремонтируем. А надо счета за ремонт фурсову и меркушкину нести. Пусть платят! Не обеднеют!

Евгений
15 апр 2016 в 14:46

На такой должности нужно уметь решать любые вопросы, а господин Фурсов так ни один вопрос не решил в пользу населения!!!

Гость
15 апр 2016 в 14:46

УВАЖАЕМЫЙ МЕР СЕБЯ НАЧНИТЕ!!! нечего по ресторан ходить

Дмитрий Анатольевич
16 апр 2016 в 12:48

Надеюсь, его уже уволили?

16 апр 2016 в 19:35

Ну правильно, чего?! Красава! Теперь ему из Самары лучше не выезжать...

Гость
19 апр 2016 в 09:12

Тошнит от них.., противно жить в одном городе..

Гость
13 апр 2016 в 20:12

бред бывшего коммуниста, это мы уже с ними проходили.