СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Опрос: каждый пятый житель региона находится в бедственном положении
Опрос: каждый пятый житель региона находится в бедственном положении

Гость
14 апр 2016 в 17:24

Зато гуманитарку тысячями тонн во все стороны света гоняем, пенсии донбассу из нашего бюджета платим, переселенцев их тут содержим. Как же все это надоело.

Гость
14 апр 2016 в 17:06

"К такому выводу специалисты пришли после опроса, проведенного аппаратом уполномоченного по правам человека в губернии." - после этих слов можно с уверенностью сказать , что в стране одни иностранцы. Эти люди, которые сделали такие заключения, здесь просто не живут, вот и все. Сходите в магазин , поживите на зарплату и у вас даже выводов таких не будет - это все станет вашей реальностью, то есть жизнью.

толя
14 апр 2016 в 13:55

живу от зарплаты до зарплаты .все деньги уходят на еду коммун и на ребёнка. а про вещи я вообще забыл когда покупал!!. ужас !!!! 5 лет назад лучше жилось чем сейчас!! из нас рабов сделали прямым образом!

Гость
14 апр 2016 в 15:39

Все по акциям продукты стараются покупать (вон в Карусели раньше времени всё дешевое разошлось), уцененные товары ждут, везде стремятся сэкономить. Выживание.

14 апр 2016 в 17:35

чего тут говорить МРОТ меньше продуктовой корзины, зарплаты в конвертах, инфляция под 20% ежегодно... жкх, бензин, проезд, учеба, продукты всё растёт геометрически!!! всё. кроме - сами знаете чего... россея, блин

Гость
14 апр 2016 в 16:09

Выживание. Цены на продукты аховые, продукты дорогущие, а чуть дешевле-есть невозможно. Вся зарплата на коммуналку, на еду и на ребенка. Он пока еще в садике. А в школу пойдет- увеличивай расходы. Семья из трех человек, оба работают и получают вроде бы немало.... Но все равно на достойную жизнь не хватает. Страшно становится, как жить.....

14 апр 2016 в 17:40

дадим монголии ярд долларов по льготному кредиту и восстановим пальмиру.
денег в казне куры не клюют рассовываем по оффшорам. играем адажио по-панамски.
дорого. ролдугин и компания

Самара.
14 апр 2016 в 14:23

Каждый пятый?????? Да ладно вам...КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!!!!

писсимист
14 апр 2016 в 15:05

чудес не бывает. Если кто-то покупает участок и дом в Студёном овраге, значит несколько сотен жителей Самары становятся нищими без какой-либо перспективы. Если военным и им подобным многократно увеличили зарплату, не урезав при этом льгот (как, например пенсионерам в эпопее с "монетизацией льгот"), значит десятки миллионов жителей страны стали жить значительно беднее...И это не только сокращение зарплаты, а увеличение цен, налогов, страховых взносов, тотальное введение платных медуслуг и т.п.
т.е. государство решило, кто ему "полезнее", вот и действует вообщем-то достаточно последовательно. Винить тут некого. В любой игре есть победители, а есть проигравшие, к коим относятся большинство "налогоплательщиков". Так не было, но так есть и видимо будет ещё очень долго.

Гость
14 апр 2016 в 13:33

Странно, с чего бы это? У нас же все хорошо

Гость
14 апр 2016 в 13:30

За то власть у нас рапортует о великих победах

Гость как в горле кость
14 апр 2016 в 14:43

И Донбасс там рубли и наши пенсии с процентами, на подходе Сирия!!!Мужайтесь!!!

14 апр 2016 в 15:51

5.11.17.

Михаил
14 апр 2016 в 21:04

Есть и другая сторона медали. Нет профессионалов, все хотят получать много, не умея делать ничего, таких большинство. И в процессе у таких людей начинается злоба на власть, вместо того, чтобы разозлиться на себя и начать самому прогрессировать. Дело в конкретных людях, а не во власти

Гость
14 апр 2016 в 18:53

Все путём!

Гость
14 апр 2016 в 19:00

Спасибо великий волька жить стало лучше жить стало веселей от зарплаты до зарплаты

Гость
14 апр 2016 в 21:24

Работаю на оборонном предприятии, за год зарплата упала на 50%, после всех выплат остается 2000р до следующей зарплаты.ВОВА ПОДУМАЙ О РОССИИ

Гость
14 апр 2016 в 22:13

А что же вы все не написали о происходящем В.В. Путину. Прозвучали многие регионы, а Самары не было. Я спросила на работе, кто задал хоть один вопрос. Никто. Мне сказали там и так спрашивающих много, нас не заметят. А теперь я прочитала, что рейтинг Меркушкина поднялся на 9 пунктов. Вот такие мы Самарцы. Только дома на кухне смелые. Если объединиться, то сможем что-то сделать.

Александр
14 апр 2016 в 14:11

Зато КРЫМ-НАШ!