СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Городской субботник в Самаре пройдет в следующие выходные

Гость
16 апр 2016 в 22:43

Не наливали сто грамм за субботник, не было такого. Было другое - квартиры, здравоохранение, образование за счет государственной (общей) казны ВСЕМ работающим! А не только тем, кому оружие по работе положено и кого, соответственно, правящие олигархи побаиваются.

Terminator
17 апр 2016 в 07:34

Запретить субботники! Из-за них управляющие компании работу свою не делают - на бесплатный труд рассчитывают. Где работа дворников? Их на улицах можно увидеть только рано утром, а рабочий день у них 8 часов должен быть!

Гость
17 апр 2016 в 18:02

Все субботники за счет бюджетников. У нас во все субботы апреля объявлены субботники. А еще представители департамента объезжают територии, фотографируют людей, а потом рапортуют мэру. Вот они и цифры , тоннометры. И попробуй не выйди, попробуй возмутись. Безмолвные рабы.

Гость
18 апр 2016 в 09:12

По-моему только в нашей стране остался отголосок прошлого - эти субботники. Вот Ново-Садовую убрали, ну прошло неделя стаканы бутылки опять на газонах, с одной стороны вроде свиньи, а с другой стороны попробуйте пройти от ТЦ Апельсина пешочком до ул.Сов.Армии как часто вы встретите урны? (Ни одной). Тогда вопрос: смысл субботника?

Гость
17 апр 2016 в 10:31

Мэру и губеру метлу тоже дайте,пусть пример покажут.

Гость
16 апр 2016 в 19:26

Бюджетников погонят чистить газоны ))))

Гость
17 апр 2016 в 13:21

Зачем мэрия дает какие-то цифры? Тонны, метры? Важен результат. Город может быть или грязным или чистым. А рапортовать сколько вывезли тонн мусора- пустая говорильня. В настоящее время город ужасно грязен! Роспотребнадзор, экологи -АУ? Где вы? Почему молчите о загаженном городе? Мэр - УБИРАЙ город , а не рапортуй!

Гость
16 апр 2016 в 19:33

В большинстве случаев работодатель принуждает выходить на субботник, в противном случае грозит увольнением. А раньше-на субботник с музыкой,сто грамм нальют,отгул за субботник оформят-коммунизм был.