СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самый богатый депутат губдумы – Симонов, в числе «бедных» – Милеев
Самый богатый депутат губдумы – Симонов, в числе «бедных» – Милеев

Гость
18 апр 2016 в 18:33

Бред,а банк,торговые центр на кого записал депутат Борисов ,людей то не смеши.

Гость
18 апр 2016 в 18:11

Это они считают нормально...... 826, чиновник из думы.

Гость
18 апр 2016 в 18:51

Растёт материальное благосостояние советских людей!Ура товарищи!Непонятно одно - зачем всё это пишется в сми?В стране 90% населения находится за чертой бедности,дальше комментировать смысла нет,как говорится,кто не понял,тот поймёт!

Гость
18 апр 2016 в 19:46

ВЫ опубликуйте, что этот депутат, кроме как обогащаться, сделал для людей. Проведите опрос, довольны ли его работой. Ведь он, поверив в себя и свою безнаказанность, теперь метит в Госдуму. Наверно и туда купит место у неподкупных, честных, энергичных, болеющих душой о благосостоянии народа руководителей страны.

007
18 апр 2016 в 21:46

В очередной раз показывается как чиновники обходят закон,налоговую,и в очередной раз посмеялись над системой в России,все знаю этих депутатов и как они живут в каком достатке и явно не на задекламированную сумму,они за несколько дней такие деньги тратят в кабаках тц и других известных местах,зачем вообще эти отчеты тогда нужны,чушь полная,смех

19 апр 2016 в 10:35

Вот и на лицо все те, кто бюджет пилит.

местный
18 апр 2016 в 20:34

Все отчеты о доходах смело умнажайте на 20, а самые бедные на 100%.

Гость
19 апр 2016 в 07:44

Ну и аппетиты у нашего правительства... Самое интересное - за какие такие заслуги такие оклады? Положительных результатов их работы не видно вообще... Инфляция, кризис, убитые дороги, грязные улицы, растущая безработица, обнищание населения и т.д. в совокупности с жирными и довольными собой и своей работой вороватыми загребущими чинушами...

думается
19 апр 2016 в 08:24

как оне оформляют по стольку земли , да и где время - на бизнесс(возможно ли совмещать депутатсво и все остальное) и зачем им зарплата.

дед макс
19 апр 2016 в 08:28

А обычные люди за год заработали максимум 500.000. Из них налоги жкх и прочие поборы(дет.сады школы и т.д. ) составляют более 60%. Вот вам и математика. А остаток на еду. Другие страны нам "завидуют".

Гость
19 апр 2016 в 09:21

У Сазонова учтенный такой маленький домик в Волгаре со спуском в р. Татьянку и маленькой яхточкой

Гость
19 апр 2016 в 10:22

256 тыс жена Сазонова получила. Я аж прослезился. Устроил бы муж ее поближе к себе, тоже миллионы гребла. Или она питается овощами со своих 5.5 га? И сам-то сам... 3.3 млн и уаз в собственности. Прям ангел!

Гость
19 апр 2016 в 11:10

Родник отняли? Нищий стал? Вряд ли врет напрополую. И дураки верят!

Алёна
19 апр 2016 в 11:59

Ну и как эти слуги народа будут думать о том как живет пенсионер на 12 тыс.? Оно им надо? У ни мЫшление не про это.

18 апр 2016 в 19:27

Дык это шож получаться-то?Собянин с Ликсутовым супротив Вовы просто жалкие нищеброды,аутсайдеры!!!!Бугага-))).Вот как надо вкалывать,а они все свои развязки да парковки платные делают,тьфу!!!! Приехали бы да поучились у умных людей,как работать надо и копейку зарабатывать.

Гость
18 апр 2016 в 23:28

Да!!!!!!!!!!

Гость
18 апр 2016 в 23:31

Я думал самые нищие коммунисты. Ан нет! Даешь стахановское движение! Ура товарищи, мы победили нищету!

Гость
19 апр 2016 в 07:36

При таких доходах - да еще и о народе родимом думать? А зачем? Нехай себе выживает, как может, он привык...

19 апр 2016 в 10:34

Почти миллиард рублей доход в год?!!!!!!