СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Два богатейших депутата гордумы в 2015 году заработали около 60 млн рублей
Два богатейших депутата гордумы в 2015 году заработали около 60 млн рублей

Гость
20 апр 2016 в 16:14

Вот вам и слуги народа, пекущиеся о благополучие населения и страны... Шайка загребущих толстосумов, которым не место у власти. Им мало будет всегда денег... Еще, еще, еще... пока не подавятся или не завалят, как Немцова...

Гость
20 апр 2016 в 17:48

Да пусть гребут, в конце концов всем два метра земли будет и деревянный домик. С собой ничего не заберут. Как понять этого не могут?

21 апр 2016 в 00:30

Анна Александровна Сараева — российская самбистка и дзюдоистка, чемпионка и призёр чемпионатов России по дзюдо, призёр чемпионата Европы по дзюдо, участница летних Олимпийских игр 2000 года в Сиднее, Заслуженный мастер спорта России по самбо и дзюдо. (С) Википедия. Прежде, чем брызгать слюной от зависти, почитали бы об этих людях. Что плохого, что ЗМС хорошо зарабатывает? Кроме того, " в сумму вошел также доход от продажи движимого имущества". Может, она продала автомобили, которые когда-то получала в качестве призовых? Кто-нибудь из вас, негодующих, добился хотя бы сотой доли того, чего добилась спортсменка-депутат? Такое впечатление, что любой успешный человек, будь то ученый, бизнесмен, спортсмен, артист, вызывает вашу тихую ненависть и зависть.

20 апр 2016 в 20:35

Простите! У нас уже простонародное слово ..., весьма успешно подменяется н ЗАРАБОТАЛ!!!

ЖУК
21 апр 2016 в 00:45

Смешно!!! депутат заработал 140000 тыс/руб за год!!! Это значит 12000 руб в месяц? не смешно-ли? ДА ЧТО-БЫ ОНИ ТАК ЖИЛИ В РЕАЛЕ!!! Я только буду ЗА!!!!! Думаю и не только я!!! Может быть ТАМ ошиблись: либо это сумма в день, либо в ЕВРО в месяц!!!!! Всегда из простого народа ДУРАКОВ делали, но хотя-бы сейчас Людей не смешите суммой 140000 тыс/руб. ПО ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!

Гость
21 апр 2016 в 10:15

140000 в год? А с каких доходов ком. услуги , налоги оплачивает ? Жена кормит или мама на пенсию?

дед макс
21 апр 2016 в 12:24

Как хомяки щеки набьют и сидят. Заработали они. Сперли небось...

Кирилл
20 апр 2016 в 16:39

Интересно чем это она заработала? Что вообще они там делают? И это не вызывает никаких подозрений у СК РФ. Я в шоке. Куда катится Россия?!

Гость
20 апр 2016 в 16:43

Прям слов найти не могу...

Гость
20 апр 2016 в 19:01

Чуть больше 140 тысяч? Бедняга. С такой собственностью даже на квартплату видимо не хватило.

Гость
20 апр 2016 в 22:52

Зато Вова заработал 4 млн. рублей. И куда Московия смотрит.

Гость 23-00
20 апр 2016 в 23:08

Обнаглели совсем,слуги народа !!! Кто их туда выбирает,непонятно ! Рука-руку моет ,как во времена Брежнева . А народ хочет жить хорошо при такой власти !!!