СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самарская таможня остановила поставку контрафактных презервативов в регион
Самарская таможня остановила поставку контрафактных презервативов в регион

Terminator
22 апр 2016 в 14:22

Вот тема для комментариев!!!

Гость
22 апр 2016 в 14:29

Да презервативы у него не той системы!

Чебурашка
22 апр 2016 в 14:53

С презервативами тоже не ясно:
то ли предотвратили демографический взрыв, идя против линии Москвы...то ли наоборот, из за конфискации изделий высокого качества повысят рождаемость..

Гость
22 апр 2016 в 18:48

Ох и предохранятся таможенники... на все 24 000 упаковок. Или их, как неправильные яблоки, тоже под бульдозер пустят?

Гость
22 апр 2016 в 14:33

Красного уцвета. Не коммунисты с комсомольцами на 22.04.2016 г. заказали?

Чебурашка
22 апр 2016 в 14:50

"Помимо этого, самарские таможенники предотвратили ввоз 54 500 штук контрафактных щеток-стеклоочистителей для автомобилей из Китая."
Это как понимать? Щётки для автомобилей китайских марок или щётки произведены в китае?

Людмила Петровна
22 апр 2016 в 14:52

Нам и эти нравились. Теперь будем пробовать другие.

Гость
22 апр 2016 в 14:54

дожили, презервативы подделывают.

Ильич
22 апр 2016 в 15:58

Проколоть и раздать левым эсерам

Мозг
22 апр 2016 в 16:25

Правильно, своих ........ хватает!

Гость
22 апр 2016 в 17:49

Вот ведь какие кондомы бдительные!

Гость
22 апр 2016 в 18:00

А как таможня " приостанавливает выпуск"? Производство закрывают?

Гость
22 апр 2016 в 18:04

Так вот откуда демографический взрыв)

Мишико
22 апр 2016 в 18:14

Да вся "табачная" продукция в России котрафактная,поскольку в ней ни грамма табака нет! И чавой-то производителей не задерживают, а народ c чуйством глубокого удовлетворения травится.Отдали бы всю партию резиновых изделий № 2 малоимущим,глядишь меньше придется выплачипать из бюджета маткапитала.

рэпер Малай
22 апр 2016 в 18:26

Никогда ими не пользовался, этой дрянью

Гость
22 апр 2016 в 19:47

То дороги закрывают, то овощи уничтожают, теперь и на девушку не залезешь - надеть нечего! Издеваются над электоратом до нет могу!

Гость
22 апр 2016 в 20:31

аллергия на них

22 апр 2016 в 21:18

Уподоблюсь Шнублику...
ЗАТО В МОРДОВИЮ ТАКОЙ КОНТРОФАКТ, В ПРОШЛОМ ВЕКЕ ПОСТУПАЛ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО!
Ну... вы поняли...

Гость
22 апр 2016 в 22:56

Они что,были дырявые?

дед макс
23 апр 2016 в 15:34

Самарская таможня остановила поставку контрафактных презервативов в регион.
Ну не правда же. Несколько "презервативов" проскочили и творят тут что хотят.