СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Члены ИГИЛ готовили бомбу для Самары

30 апр 2016 в 09:32

Допросить с пристрастием, выпотрошить всю информацию и на фонарные столбы всех, чтобы другие ваххабиты недорезанные видели...
Они за жизнями наших жен и детей пришли, а потому и церемонится с ними нечего!

Гость
30 апр 2016 в 07:41

С точки зрения нормального человека, непонятно само желание вступать в секту. Сделать карьеру в этой области, понятно, не получится, Желание систематичных радикальных жизнеуничтожающих действий возникает или из-за уже сложившегося негативного отношения к этому миру и людям или из-за стремления улучшить жизнь каких-то людей, которые живут хуже

Русич
30 апр 2016 в 13:11

Надо было их в дом загнать, закрыть и добавить еще +10 кг к тем 2.

Гость
30 апр 2016 в 16:37

Через полгода их деятельности обнаружили взрывчатку около трассы М5. Потом эта взрывчатка вдруг оказалась в молельном доме, которую нельзя было трогать и в результате её взорвали вместе с домом... Что-то здесь нам наплели.

Гость
30 апр 2016 в 00:48

Камеры на триногах... Михалков снимал небось

Гость
30 апр 2016 в 21:16

У моего сына, товарищ русский парень с бородой ходит. На басмача похож. Зачем славянские мальчики бороды носят?

Татьяна
30 апр 2016 в 15:58

А что нельзя было их вместе изничтожить?

30 апр 2016 в 00:48

"""""Светлый, но мимолетный век авероизма, когда христианин, мавр и еврей свободно сходились в Кордове и могли неосужденно рассуждать об эманациях, пролетел, как метеор, и скрылся. Он не оставил никаких других последствий, кроме воспоминаний о возможности заниматься высшими вопросами духа без враждебного всякой истине раздражения. Но если бы вся свобода, какою жили тогда разноверные философские друзья и совопросники Ибн-Рашида, была уделом дней наших, то и в том случае это было бы не "экстремизм и терроризм ", а простое рассуждение о природе истин""""""
Когда великий русский писатель Николай Лесков писал эти строки , он видимо не был знаком со взрывным делом , и не знал не ведал наш светоч ,как элементарные навыки взрывотехники с одной стороны и усердие охранителей всеобщего спокойствия и стабильности всё упрощают всё это мозговыносительство.

Русич
30 апр 2016 в 13:13

Силовики- мужчины!!! МОЛОДЦЫ!

Гость
30 апр 2016 в 16:26

Это они полгода тут "молились" и никто их не видел?

Гость
2 мая 2016 в 10:06

А кто мечеть на въезде в город теперь строить будет ? Перед постом гаи около мехзавода. Надо же место застолбить пока оно пустое Ведь не все там были терористы

Владимир
30 апр 2016 в 00:11

Вот и ходи после этого на салюты и массовые мероприятия... пц....

Гость
30 апр 2016 в 00:45

Где-то я уже это видел...

Гость
30 апр 2016 в 08:37

Бедные русские парни, вынужденные бороться с этой нечистью, вместо того, чтобы спокойно жить и воспитывать детей, радуясь жизни. Вот так уничтожается генофонд русского народа. И уже непонятно, в России ли мы живём ?

30 апр 2016 в 09:57

Чёт на 53 человека не тянет ни разу - прикинул по обуви и по обеим комнатам с народом - ну не складывается,наверное доблестные органы малясь округлили...да и на видео подрыва - 3 треноги с камерами у линии поражения - эт чё, пентам и ФСБниками дорогую технику не жалько? А сама съемка с другой камеры дальше или вообще с телефона...мутно как то.

Гость
30 апр 2016 в 13:48

Красавцы!!!

Гость
1 мая 2016 в 15:25

Татары и Башкиры как то стараются все это перекрыть,в каждой мечети свои люди...массовые задержания,облавы.Что "им" еще делать как ни ехать в Самару,Волгоград,Саратов,Оренбург где бардак и взятки на любом уровне! Самарастан-ждать осталось недолго! Ежегодно 3.000 человек покидают нашу губернию в поисках лучшей жизни в Москве,Питере и Казани. Их места занимают выходцы из Средней Азии и Кавказа. Власть молчит...долго ли?

Гость
1 мая 2016 в 18:59

Нет, ты сказал - Тарасов! (из фильма "На углу, у Патриарших)... В вообще-то: " Я гляжу в окно, "этих" вновь полно...да, да, да! Семью Гошта кто отправил в места, откуда не возвращаются... "Эти" - одни просто бандиты, насильники и убийцы, другие - террористы. И переход от одних до других незаметен...

Гость
3 мая 2016 в 17:18

Страх-то какой! Дедушка, защити!

0000
6 мая 2016 в 21:44

"мулька".
почему-то городские полицейские даже не в курсах

Гость
30 апр 2016 в 11:37

возможно очередная показуха органов, ведь должны же они оправдывать свою зарплату.

ГОСТЬ
30 апр 2016 в 12:09

ОП № 8 ТЕПЕРЬ БЕЗ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫРУЧКИ ОСТАЛОСЬ!

Гость
30 апр 2016 в 11:15

А может люди просто молились? Не приходило такое в голову? Ну а взрывчатка сами понимаете откуда взялась...ФСБ ведь тоже нужно показать, что не зря "хлеб едят"!

Чебурашка
30 апр 2016 в 14:22

Учения для спецслужб тоже нужны.
Хорошо хоть на БТРах не приехали и не ввели в Пахаре режим КТО. А то бы и постреляли и штурмом дом взяли и написали бы, что уничтожено 60 бандитов. Кто бы потом чего доказывал....