СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ремонт путей на Московском/Ташкентской: как будут ездить трамваи в Самаре
Ремонт путей на Московском/Ташкентской: как будут ездить трамваи в Самаре

Гость
29 апр 2016 в 16:14

Привыкайте. Сейчас все перекопают, а потом скажут, что деньги кончились и так все и оставят.

Гость
29 апр 2016 в 15:24

Вредители ! Что нибудь одно хотя бы доделайте! Везде все разломали ! Ни одной дороги !!!?

Гость
29 апр 2016 в 13:27

Будут ходить два автобуса, интервал 45 мин. Кто спешит, то пешком до Стара Загоры. Но по ней транспорт не увеличивают. Самое главное, что для переезда Московского шоссе автотранспортом по Г.Демитрева, интервал оставят прежний, три на полминуты. Пробки на Демитрова и Кирова будут начинаться от Стара Загоры. Спасибо о продуманной схеме движения.

Гость
30 апр 2016 в 08:21

Тем, кто с пятнахи ездит на работу в центр - вешалка. Альтернативы скотовозке 22 есть, но они все хуже в полтора раза.

4 мая 2016 в 20:10

Надо продлить 61 маршрут автобуса до 15а микрорайона! Эти 5 дополнительных остановок сэкономят местным жителям кучу времени и нервов. Кто знает куда написать - напишите об этом!

Гость
12 мая 2016 в 11:45

Продлите 61 автобус до 15а мкр!!!

Гость
29 апр 2016 в 21:24

Придется на девятом месяце беременности пешком ходить,чтоб сдать анализы. Главное по дороге не родить?

Гость
29 апр 2016 в 12:31

Автобус бесплатный?

Гость
10 мая 2016 в 08:01

Удивительно, пишут, что с 10 мая движение трамваев закроют. А я вот с утра их слушаю в обычном режиме все гоняют тут. А я уже все выходные готовилась к пешим походам на работу. И как быть? Где информация о том, когда точно все остановят? Так пронадеюсь завтра что будут ходить и к 7 на работу опоздаю, а бегать в моем положении противопоказано :)

Гость
29 апр 2016 в 17:14

1.5 полосы будет на Москве?????

Гость
5 мая 2016 в 14:06

А как добираться до остановок "Больница Калинина" (которая, кстати, уже второй год как Середавина) и "Лесная"?

Гость
29 апр 2016 в 17:38

А как же теперь выезжать со дворов?? На Димитрова не проедешь, ямы по колено, все выходы уже перекрыли! Хотя б существующие выезды отремонтировали.

29 апр 2016 в 20:42

продавайте свои тазы и бмвухи.

Гость
30 апр 2016 в 10:25

Людей просто бросили власти как всегда. Спасибо партии ЕР.Видно, пока существует эта партия в стране, бардак так и будет и о людях никто думать не будет.

Гость
12 мая 2016 в 15:59

22 сегодня шел от 15 мкр через Овраг и дальше по своему маршруту. как 13-й. где правда?

Гость
12 мая 2016 в 16:11

Стояла сегодня на остановке Барбошина Поляна, ждала 22 трамвай, с 13.15 до 13.55 ни одного трамвая, кроме 7. Похоже, что не только движение перекрыли и трамваи отменили.

Татьяна
26 июля 2016 в 18:27

Интересно, сколько же продлится эта катавасия с ремонтом трамвайных путей? Закрывали вроде бы на месяц до 11 июня. А кого нибудь интересует, что наши расходы на дорогу увеличились в два раза?

Гость
29 апр 2016 в 12:20

Беда. Ну переживём, уже не привыкать.

приехали
29 апр 2016 в 19:37

кому это в голову пришло