СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Силовики взорвали найденную у ваххабитов в Самаре бомбу

Гость
29 апр 2016 в 21:12

Надо было весь дом снести вместе с постояльцами и сочувствующим комментатором. Идиоты у нас еще не перевелись.

Гость
29 апр 2016 в 20:42

Надо было еще вахабидов в дом загнать

Гость
30 апр 2016 в 01:33

все правильно....давно пора по израильским правилам жить. Дом террориста -сноситься. Переговоры с ним не ведутся. Еще бы как в фильме "Мюнхен", который основан на реальных событиях, всех в расход кто причастен. Тогда сразу все станут приверженцами традиционного ислама или "..пусть едут в Сирию и там сдохнут" (Кадыров Р.А.)

Гость
29 апр 2016 в 21:12

А зачем рисковать жизнью ради дома, в котором собралось 50 сектантов? Я б тоже не парился, взорвать надо было вместе с хозяином взрывчатки

Гость
29 апр 2016 в 22:48

Все правильно сделали, кроме этого надо было проверить жилища всех задержаны и лишить всех гражданства, с отправкой в открытый космос.

Гость
29 апр 2016 в 20:09

Видео, повторенное трижды, становится понятней

Гость
30 апр 2016 в 02:16

Течение данное крайне опасное.запугивают людей и у ним примыкают даже те,кто ранее не хотел быть там.слава богу,что кто то пытается им мешать!!!всех депортировать.

Гость
30 апр 2016 в 17:18

Власти все равно вводить не будут визовый режим с наркопроизводящими государствами, где население носитель чуждого менталитета и поставщик террористов.

Гость
30 апр 2016 в 23:23

Зачем всех обвинять ? Там были и строители мечети которую хотят построить на въезде в Самару около мехзавода. Кто теперь её так быстро строить будет ?

Гость
4 мая 2016 в 11:20

Страна абсурда: сначала всех подряд принимают, выдают ускоренное гражданство и т.д. ...., а потом взрывают...
Всё фарс, сначала создают претендент, а потом вроде как решают.
Сейчас в Самаре на 3х приезжих мусульман, приходится один русский.

Гость
29 апр 2016 в 19:26

Зачем дом то взрывать было, как будто обезвредить нельзя...

Гость
4 мая 2016 в 10:13

Давить гнид!

4 мая 2016 в 10:39

СВУ не в доме, а в пристрое-гараже.

Гость
30 апр 2016 в 07:59

Как только власти подошли силовые структуры в 90, начались взрывы и террористы. Какая-то закономерность. Кто их финансирует... Мне кажется это отвлечение народа от всех проблем в РФ.

Имам
30 апр 2016 в 17:04

Ай шайтаны, ай шайтаны! Кто шайтаны? Те, кто дом взорвал!

Чебурашка
29 апр 2016 в 20:47

Чтобы отчитаться, что работают. Неделю вся область "на ушах" от проверок.