СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации УФСБ: среди задержанных в молельном доме в Самаре людей были члены ИГИЛ

Terminator
30 апр 2016 в 07:21

Зачем ловили? Вместе с этим домом бы и отправили выяснять - чья вера лучше.

Олег
30 апр 2016 в 00:06

А как определялось членство в ИГИЛ?
У них удостоверения ИГИЛ были?

Звиняйте, тетю...
29 апр 2016 в 20:58

С какого перепуга Вы написали о 53 членах ИГИЛ, а? У страха глаза велики, а? У нас еще не Дагестан и не Сирия...2-3 еще пойму и то - полулевых, для счета одной из наших контор... А чтобы разогнать очередную секту все средства хороши...Но 53 члена ИГИЛ... Звиняйте, тетю...

Гость
30 апр 2016 в 08:01

Комментарии смешные, только это совсем не смешно

Гость
30 апр 2016 в 22:08

вы ещё скажите что все 53 человека задержанных подставные тоже)))

"Сипиена"
29 апр 2016 в 21:27

53 члена "ИГИЛ", однако это фантастика... Многовато на провинциальный город, да и не Татарстан здесь... А то, что об этом не знали, будем говорит так - не православные, а другие,...однако, это смешно...

Гость
29 апр 2016 в 21:05

это как - "граница на замке"?

"Сипиена"
29 апр 2016 в 21:16

Если все 53 - члены "ИГИЛ", это такой "улов"!... А взрыв на камеры - очень красиво, отчасти опереттой отдает. Самое печальное - выхлоп какой будет - 3-5 к уголовной ответственности и все...

Гость
29 апр 2016 в 22:35

То то шумели базары, лучше с овощ.базой разберитесь на Олимпийской. Вот где заразы по самое ни хочу...

Гость
29 апр 2016 в 23:20

Прошу сообщить в каких организация работают задержанные и кто помог купить дом с земельным участком, с указанием источников финансирования.

Гость
30 апр 2016 в 00:52

По три камеры на триногах со всех сторон. Ну точно Михалков ставил, не ниже

Гость
30 апр 2016 в 08:01

Как только власти подошли силовые структуры в 90, начались взрывы и террористы. Какая-то закономерность. Кто их финансирует... Мне кажется это отвлечение народа от всех проблем в РФ.

Гость
30 апр 2016 в 13:47

Вот блин, а которые не верят ни во что? Их кудой?

Гость
1 мая 2016 в 07:42

Молодцы полицейские!

Гость
1 мая 2016 в 21:58

Накануне выборов Андерсен Ганс вместе с братьями Грим отдыхает

Отбросим по 4 буквы - ребус!
4 мая 2016 в 11:21

По 4 заглавные буквы отбросим в начале и конце заголовка и получим расшифрованную депешу:

среди задержанных в молельном доме в Самаре людей были члены

А вы говорите: "Пляшущие человечки", "Код "Энигма" и все такое! Учитесь читать шифровки, земляки!

Гость
22 мая 2016 в 13:38

их действительно было более 50 человек. В захвате участвовал мой родственник.

INFIDEL666
30 апр 2016 в 03:44

Видео является постановочным и рассчитано на дурака-обывателя, это видно даже по "взрыву". Настоящая взрывчатка ТАК не взрывается, так взрываются киношные взрывы. На крайняк, в целях жадной экономии средств - взрыв бытового газа.

В Самаре нет денег на ремонт дорог, даже алкоголь решили снова продавать по выходным как и раньше, а не до 17:00. Соответственно кто-то вбросил бобла на это "кино". И даже дом не пожалел, ради результата. А результат? - Запугивание народа на кануне майских праздников. А это в свою очередь не просто попахивает, а является террором.
Терро?р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения и не только, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства.
Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение».