Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Полиция: Гошта убивали «животные с дубинами»

4 мая 2016 в 21:13

океан вранья...погрзли во лжи

Гость
4 мая 2016 в 21:18

Слишком быстро нашли преступников. Что-то тут не так. "зашли в первый попавшийся дом, стали убивать, забрали тысячу рублей...." подстава похоже.

Гость
4 мая 2016 в 21:37

Детский лепет какой-то. То одно скажут, то другое. Ну уж совсем не серьезно для генералитета.

Гость
4 мая 2016 в 21:43

Преступление носит заказной характер. Потомучто исполнено с ужасающе показной жестокостью. Это не желание пойманных троглодитов, от испуга избавиться от случайных свидетелей. Это предупреждение последователям полковника Андрея Гошта! Это не случайное убийство. Это жестоко спланированная акция! С генералом Солодовниковым, возможно, должны были подписать контракт на продолжение его работы в качестве начальника ГУМВД. Может быть это и объясняет такую, на мой взгляд, неразборчивость в поиске подозреваемых?

Татьяна
4 мая 2016 в 23:37

Грабители с отмычками лезут воровать А эти с дубинками Странно

Гость
5 мая 2016 в 08:24

Совсем темная история! То взяли на границе Таджикистана с Афганистаном, то в Домодедове! Или у нас уже в Домодедове эта граница?

Гость
5 мая 2016 в 08:45

Ну, почти.

Гость
5 мая 2016 в 08:50

Странно, что наличных, якобы, было 1000 руб. Три семьи, две из которых, в гости приехали. Ехать к родителям, в деревню, с 500 руб. в кармане...

Друг Розеткина
5 мая 2016 в 09:04

Почему они не воспользовались 5000 рублей которые находились в барсетке? а взяли только 1000 рублей это для меня вопрос-сказал генерал,если он дает интервью вопросами на которые у него нет ответов,очень похоже на "конструктор" который слепили,на мелочах сыпятся и кто генерал)))))

Гость
5 мая 2016 в 11:03

Интересная фраза "В доме был страшный бардак". По Далю "бардак" - это публичный дом. Если имелся ввиду беспорядок , то это кавардак.

Гость
5 мая 2016 в 11:43

Все что написано пером - не вырубишь топором.... Много чего понаписали с самого начала, информировали народ. Вот они плюсы и минусы оперативной информации в сми по крупицам, по крупицам и запутались в информации.

5 мая 2016 в 12:51

Особенно радует что следствие "уверяет" про грабеж, а преступники "не отрицают"! Я пока следователем работал - всегда считал что там наоборот должна быть причинно-следственная связь - преступники что-то совершают, а следователь доказывает что именно было совершено. Но наверно учитывая что грабежа не было, а было подготовленное зверское "показательное" убийство - современному следствию ничего не остается. Порадовала очередная "официалка" - "всех членов семьи убивали спящими"... Они вообще понимают какой бред несут!? И с каждым разом все больше запутываясь...

Гость
5 мая 2016 в 14:13

зоопарк пора заканчивать-хватит кошмарить население....сведения ДСП обычно не принято разглашать....

дед макс
5 мая 2016 в 14:20

И почему ни кто не скажет во сколько эти "воры" залезли в дом.Время. Ни где ни слова. В ночь с такого на такое и всё. Я это к тому. Вчера видел в новостях по этой теме ролик. Там по мимо всего есть момент когда полицейский или следователь в штатском листает дело там попадается на глаза лист с планом как я понял одного из этажей.После на ресурсе ютуб нашёл этот ролик.Поставил на паузу на этом кадре и не понимаю. Там девять помещений (я насчетал) и по углам нарисованны спальни и по два человека в постели в каждой. Вот и вопрос.Если они лезли и думали что там двое людей как можно было ночью при наличии столько комнат так оперативно убить всех людей.Ведь судя по схеме они были убиты в кроватях. Не разбудив ни кого. Не понимаю. Спецподготовка у них или как?

Гость
5 мая 2016 в 19:24

Пришли грабить, ничего существенного не взяли, зато испугавшись!, жестоко убили 6 человек. После чего, набрав ненужных крупногабаритных вещей, убегая!, пошли в леса-поля закапывать ненужный хлам. И только потом решили разойтись по домам, поняв, что вечер не задался?????? Сказать бред - не сказать ничего. Товарищ генерал, Вам так не кажется?

Гость
6 мая 2016 в 09:18

Человек относится к животным. Поэтому странно слышать от полиции про "животных с дубинами".

Гость
6 мая 2016 в 09:20

Шли грабить, никого не хотели убивать. Арсенал дубинок взяли с собой копилки разбивать.

Гость
6 мая 2016 в 09:22

Четырех гастарбайтеров упаковать - не сладкоежку под статью подвести.

Гость
6 мая 2016 в 11:36

Увы, очевидно, что истинные мотивы, заказчиков и исполнителей мы уже вряд ли узнаем, после того, как виновными назначили первых попавшихся под руку гастеров. Дело оказалось не только темное, но и мутное

Гость
6 мая 2016 в 12:21

Нашли терпил и всё.Кто же они загадочные граждане, какому роду племени всё таки принадлежат? Может полиция и писаки не разбираются в географии, национальностях...Устали читать это враньё...

Гость
6 мая 2016 в 12:24

Такие грабежи и дальше будут продолжаться?

Волжанин
6 мая 2016 в 12:45

Ну бардааак....

Гость
6 мая 2016 в 19:12

Товарищ генерал, изложите Вашу версию убийства чётко и ясно!
Иначе ни черта не разберёшь - кто на ком стоял...
Восстановите так сказать картину произошедшего, желательно поминутно. Тогда вам может быть поверят. Пока всё высказанное официально несёт больше загадок, чем ответов на целый ряд закономерных вопросов.

Гость
7 мая 2016 в 02:23

Читаю и удивляюсь: когда людям сообщают пусть не исчерпывающую, но относительно достоверную информацию, они никогда не верят услышанному. Никогда... (простые и очевидные случаи не в счет). Когда же им откровенно врут (каждый день такое происходит) - люди, в большинстве своем, верят. Парадокс.

Иван
7 мая 2016 в 11:05

А диск с видео нашли - или айпад системный блок палки удостоверение нашли а диск нет ?

гость
7 мая 2016 в 17:13

Дом не бедный, камеры установлены, чисто логически, и запоры должны быть основательные... Ночью в деревне любой чих слышен....

Гость
9 мая 2016 в 09:24

Это ложь!!! Я сам работал в ОВД это спланированное заказное убийство, которое наша любимая ПОЛИЦИЯ не смогла раскрыть, повесили все на азиатов беззащитных, люди вы что в это верите????

Гость
13 мая 2016 в 00:06

"История криминальной Самары не знала подобных убийств"
А Серебряков или Лесной маньяк?