СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Облправительство сменит подрядчика строительства стадиона к ЧМ-2018

Гость
8 мая 2016 в 20:20

если будут делать, потом переделывать, как переход московское-сов.армии, точно не успеют. Мне даже страшно представить, если они не смогли с первого раза плитку положить и стены покрасить в подземном переходе.Что они сделают со стадионом.

Гость
9 мая 2016 в 09:33

Наверное вместе с подрядчиком и Губернатора менять надо.)

Владимир
8 мая 2016 в 23:20

Что, перепилили бабла, что а стройку не осталось?))))

Zex
8 мая 2016 в 22:21

Откаты не дают :)

9 мая 2016 в 09:06

Даешь Финал в Самаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 мая 2016 в 22:31

Теперь подряд чик будет из мордовии))))))

Гость
9 мая 2016 в 07:27

стоимость стадиона завышена не несколько МИЛЛИАРДОВ вот и взяли их за ж...у начиная с администрации и заканчивая подрядчиком!

Гость
9 мая 2016 в 08:27

Страна непуганых идиотов! Всех в концлагерь!

Гость
9 мая 2016 в 13:31

Допустим, построили стадион. Провели ЧМ-2018. Что потом?

Прошла Олимпиада в Сочи, посмотрели на довольного Президента.

Что потом?

Гость
10 мая 2016 в 06:56

А зачем менять подрядчика? Не получится ли как на станции метро Московская несколько подрядчиков было, и не зная специфику строительства забыли гидроизоляцию сделать и теперь там дожди идут, портя все что только можно. А стадион - намного более серьёзное сооружение, и не обязаны казанцы проектно-монтажные документы передавать следующему подрядчику. И получится, что стадион будет с недоделками? И вообще Министр спорта Виталий Мутко говорил, что заказчиком является именно он, и подрядчика менять ему, если что.

Гость
8 мая 2016 в 20:35

Почему? Так плавно всё шло.

Сергей
8 мая 2016 в 21:03

Какая великая новость! Менять надо всю систему от Москвы до окраин.............. , вот только поможет?

михаил63
8 мая 2016 в 23:13

Еще денег попросят на распил)

Гость
9 мая 2016 в 00:36

По философски губер тоже ведь всего лишь подрядчик

Гость
9 мая 2016 в 10:40

Не нужно нам строить стадион. Откажитесь совсем от этой глупой стройки. Сделайте ливневки и дороги.

Гость
9 мая 2016 в 11:34

Мутный Ко спешит на помощь... Или качество стадиона будет мама не горюй... Татары правильно попросили увеличить цену, на все цены поднялись, а про питерский стадион молчат, а сколько на него угробили бабла...

Строитель
9 мая 2016 в 14:38

Да все по плану. Генподрядчика сменят, старого обанкротят, всех исполнителей-субподрядчиков кинут на зарплату. Всем спасибо, все свободны. Бюджет удачно распилен.

Гость
9 мая 2016 в 14:17

Хотите с одного раза отгадаю кто будет подрядчиком?

Terminator
9 мая 2016 в 07:04

Нашим отдайте достраивать. Они его как раз к следующему чм 2118 достроят.
А по серьезному, - если казанцам не заплатят - не успеют его достроить. Предполагаю, что они уже и так отстают от графика, нужно ещё ресурсы привлекать. А ресурсы денег стоят.

Гость
9 мая 2016 в 11:58

Местные барыги и тут не удержались, ну когда же им уже дадут по рукам загребущим

Гость
9 мая 2016 в 15:14

Вот почему сразу их взяли?

Гость
8 мая 2016 в 22:49

Правильно делают, а то все налоги в Казань идут и еще им смету увеличивай ...