СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На «Птичке» торговали рыболовецкими сетями без маркировки

Гость
11 мая 2016 в 05:16

не беда. оплатил штраф и будем торговать дальше. больше на сетях заработаю))))

Дмитрий
11 мая 2016 в 07:05

Спасибо! Наконец то. Уже внаглую торгуют сетями. В субботу были на птичке, так продавцы сами предлагают купить сети, даже не боятся. Побольше таких рейдов бы.

Местный
11 мая 2016 в 07:28

Отличная новость! Такие рейды надо проводить там каждую неделю! Задолбали браконьеры!

Гость
11 мая 2016 в 08:24

Преступление века раскрыто!

Гость
11 мая 2016 в 10:27

Очередной бредовый парадокс нашей рашки - ловить сетями нельзя(браконьерство), а продавать для браконьеров можно?! Вопрос выеденного яйца не стоит, отрегулировать можно в два счета - ввести на сети лицензирование и продвавать только под лицензию. Понятно, что на 100% проблему не закроет, но на 50%-70% уменьшит.
Это все равно, что боеприпасы и огнестрел продавать на каждом углу, в большинстве одноразовые китайского производства, да за копейки, да включая малолеток - А ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ ЗАПРЕЩАТЬ! Продавцов штрафовать на 5000, и назначить штраф за каждого убиенного(рыбку). Не правда ли - маразм? Хотя, если с этого многие законотворцы кормятся - тогда маразм превращается в железную логику.

Гость
11 мая 2016 в 10:36

О да. Раки от снастей без предусмотренной законом маркировки нос воротят.

Гость
11 мая 2016 в 10:42

А почему прокуратура не доведет дело по отмене кап.платежей или хотя бы пресечению их нецелевого использования (все же знают о покупке а/машин на наши деньги). Ну конечно, мини-предпринимателей легче потрясти, а на большее рука не поднимается

don digidon
11 мая 2016 в 11:09

Там всю жизнь ими торговали!!!! Думаю так и будут.....притом даже не скрывая это......Рейд для отчета, прошел успешно! Молодцы

11 мая 2016 в 05:52

Судить по китайскому УК!

Гость
11 мая 2016 в 08:16

Все равно что бабульки на остановках торгуют семечками и пирожками без санитарной книжки....:)