СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Самарской области цены на газ поднимутся с 1 июля
В Самарской области цены на газ поднимутся с 1 июля

Гость
14 мая 2016 в 15:23

поганная страна ((( все ресурсы есть, а жизни обычному человеку нет... а если на пенсии-вообще жесть...

Гость
14 мая 2016 в 20:38

Гнать такое правительство за такие дела которые творят!!!! Перевыбрать президента на того который будет заботится о людях!!!

13 мая 2016 в 21:14

Это нормально.Это стабильность и на прокорм Милеру(А то голодает бедолага),

Гость
13 мая 2016 в 21:07

Власти трудно остановиться от халявных денег. Хоть 26 копеек, но отдай. Может быть вас всё же переизберут, ведь эту власть уже никогда не заставишь работать на благо народа.

Гость
14 мая 2016 в 00:22

У нас же свой газ, значит и платить мы должны больше всех.

Гость
14 мая 2016 в 20:46

Какая 21 коп,???? Сейчас платим по тарифу 4,63? колонка и плита, опять врете!!!! 93 коп в гору это 5,56? Это 20% в гору правительство нас за дураков держит которые считать не умеют!!!!

олег
14 мая 2016 в 20:59

Когда же у нас что нибудь будет дешеветь

дед макс
13 мая 2016 в 22:33

Это ещё цветочки. Ягодки ближе к концу года будут.

Гость
13 мая 2016 в 20:39

редиски, всё им мало(((

Гость
13 мая 2016 в 21:53

не коррелируются с размерами зарплаты эти бесконечные повышения цен на услуги жкх

Гость
14 мая 2016 в 06:52

не понял, какие 20 копеек!? сейчас 4,61 за кубометр!!!

ГАГА ПИТИЧ )
14 мая 2016 в 23:52

Мне кажется , что в скором будущем , если росиянин доживёт до пенсии, то он должен будет заплатить за это штраф !

Гость
13 мая 2016 в 21:11

И больше народу платить не будет.

Гость
13 мая 2016 в 22:33

Cлава ЕР и Президенту. Всем странам цены снижаем, своим гражданам - увеличиваем. Слава в веках, слава!

Житель Самары
15 мая 2016 в 08:50

Ну и где сейчас Ваш Каддафи? Где был счастливый народ когда убивали Каддафи ?

Гость
13 мая 2016 в 22:07

Ай шешен

Гость
14 мая 2016 в 23:08

А самое главное господа и барышни!! Что вслед за повышением газа, к отопительному сезону резко подскочит цена за отопление и горячую воду, так что как в Европе 18 -19 веков жить будет меньше мыться, да вшей разводить, так что наши правители делаю так чтобы почти мы все были единый элитный класс как в Европе в те века была привилегий богатых.. Во как.. Пара чемоданы поковать да в деревню, мотать там банька своя пока ещё за дрова не очень дорогие))

ГАГА ПИТИЧ )
15 мая 2016 в 00:00

Недавно увидел в продаже семена "Анимона- Губернатор" ..
И надпись -"Посади губернатора" ) .
Почему то именно после прочтения этой новости вдруг опять вспомнилось.. А не только когда по ухабам -остаткам псевдоасфальтовой смеси трясёшься часами ... Почему -то..

Гость
14 мая 2016 в 12:21

Ничего, и это выдержим! Главное что в Сирии сохранилась легитимная власть, и что в Крыму все хорошо!
А мы как нибудь потерпим.

Ник
14 мая 2016 в 23:17

Куда ещё поднимать, в сельской местности в отопительный сезон и так по 4-5 тысяч руб. в месяц платят! Там люди воют уже, а им всё мало! Дождутся народ за вилы возьмётся!

ГАГА ПИТИЧ
14 мая 2016 в 23:41

Ливия при Каддафи ( продолжение)
..Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
И т.д.
..

ГАГА ПИТИЧ )
14 мая 2016 в 23:54

"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты или анархисты , а проклятые либералы " ( Ф.М.Достоевский)

фурсяка
14 мая 2016 в 08:00

не знаю как сейчас , но до майдана на украине НАШ РОССИЙСКИЙ ГАЗ СТОИЛ НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЕГО ПРОДАЮТ НАМ

павел
15 мая 2016 в 11:37

Когда прекратите грабить народ Русский сколько не заплати все равно мало вам . Меньше воруйте чинуши.

blond
16 мая 2016 в 12:00

Жить с каждым годом становится все ВЕСЕЛЕЕ и В Е С Е Л Е Е !!! Пенсии и зарплаты не увеличивают ни на копейку, а рост цен на все, инфляция и подорожание услуг ЖКХ, вводят постоянно новые налоги...

Гость
14 мая 2016 в 06:05

Это логично. Украине же нужны скидки

Человек
14 мая 2016 в 08:05

ну в германии газ дороже но и уровень жизни выше и нет такой пропасти между малоимущими и людей с достатком

14 мая 2016 в 19:17

6,44 сейчас стоит 1 куб

Гость
14 мая 2016 в 19:28

Это потому, что у власти вахтовики. Рыба ищет, где глубже, а олигарх - где лучше. В европе или штатах у них семьи-недвижимость-денежки-бизнесы, а здесь они на вахте временно

КЕЕ
14 мая 2016 в 19:54

Вот таким образом и создают искуствено инфляцию!

ГАГА ПИТИЧ
14 мая 2016 в 23:39

Ливия при Каддафи
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.

Гость
15 мая 2016 в 11:53

Передайте Путену,мы еще потерпим.

Гость
15 мая 2016 в 15:02

Гарант ппобеспокоился о друзьях - товарищах, всем тёплые места подобрал, а скорее отобрал. А слащавый Миллер закопал миллиарды в трубу, которая в никуда, теперь за счёт народа штаны новые прикупить хочет на свой распухший зад. А кисель очередной раз скажет о стабильности. Менять власть надо регулярно. А то внушили, что наворуються, нет, деньгами давиться будут, но воровать не перестанут, только расстрел и конфискация.

Гость
16 мая 2016 в 10:14

Ни одного .....-депутата, который в этом созыве был,- не допустить до следующих выборов. выгонять всю эту власть на х..., выбирать новую со сменяемыми выборами. И президента туда же... Иначе они же не дадут жизни никакой, скоро крепостными сделают...

blond
16 мая 2016 в 11:54

Когда прекратятся все эти БЕЗОБРАЗИЯ - периодические ежегодные повышения цен на ЖКХ, обычно 1 апреля и 1 июля. Кто за это в ответе надо ПОДЖАРИТЬ одно место на этом "кусочке" подорожания

Гость
13 мая 2016 в 23:05

а сколько сейчас 1кубометр,по какой цене?