СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Московском шоссе в районе «Метро» «десятка» въехала в ограждения

Гость
14 мая 2016 в 18:22

да маршрутчики вообще оборзевшие стали, ездят как хотят, никого не пропускают, всех подрезают, управы на них нет.

Чебурашка
14 мая 2016 в 16:51

"он зачем-то решил взять резко влево" глазки надо по утрам мыть - "мигрант" не русский на маршрутке потому, что перестроился так, что уходя от удара "десятка" ушла на ограждения. Догнать надо было, рассказать правила дорожного движения и вернуться назад.

Гость
14 мая 2016 в 18:24

маршрутчики вообще перестали в зеркала смотреть

Гость
14 мая 2016 в 16:19

Так видно же, что автобус спровоцировал ДТП.

Гость
14 мая 2016 в 16:22

Видно же, что его автобус подрезал.

горожанин
15 мая 2016 в 13:28

Где у нас "Метро" на Московском шоссе?

Гость
14 мая 2016 в 14:52

Правое зеркало у 2110 сложилось от удара по маршрутке. Он напугался и рванул влево. "Не проскочил"

гость
14 мая 2016 в 14:59

с автобусом затерлись

Гость
14 мая 2016 в 15:57

Потому что ватобус молодец, по диагонали фырит... А вообще, дорожникам там по голове их пустой настучать надо. Слабо было адекватные углы заезда что ли сделать, ироды, как обычно

Гость
14 мая 2016 в 16:56

Был удар однозначно, интересно маршрутка остановилась?

Е. В.
15 мая 2016 в 08:54

Да это частники обнаглели! В этот сложный период можно и на общественный транспорт пересесть, просто не возможно с Мехзавода на работу добраться!!!

дед макс
15 мая 2016 в 09:15

Автобус виноват

Гость
15 мая 2016 в 12:13

Водилу автобуса линчивать.

Гость
15 мая 2016 в 21:07

Московское разгородили, как для "Формулы-1". Удивительно, как автобусы класса "кишкарус" типа 56-ого умудряются там вообще лавировать.

Гость
16 мая 2016 в 00:56

Типичная халтура дорожников. такие барьеры должны быть заполнены ВОДОЙ, которая и должна принять на себя кинетическую энергию удара и они не должны так разлетаться, это просто чудо что никого не пришибло.

Гость
18 мая 2016 в 17:56

Водители автобусов просто сво...
Сама недавно там ехала. Ситуация была подобная, вырулила

14 мая 2016 в 15:05

Метнулся влево он от автобуса. Мне даже показалось, что они соприкоснулись.

А эти горе - строители уже достали всех!!! Загородили, разворочали всё что можно и... нет никого!!! Вяло ковыряется один эксковатор, пара Камазов фигурирует и народец вокруг курит. Так и двадцать лет можно строить!