СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Ново-Садовой в асфальт закатывают дублеры
На Ново-Садовой в асфальт закатывают дублеры

Гость
16 мая 2016 в 09:39

Мне совсем не хочется ЧМ по футболу в Самаре. Но глядя на то , что творится с городом ,думаю, лишь бы не отменили. Иначе город так и останется перерытым и разрушенным, а дядечки с чемоданами денежек, "заработанными" на этой "подготовке" потеряют интерес к Самаре и свалят на свою родину..

16 мая 2016 в 09:10

А нельзя было поэтапно делать? Сначала в одну сторону перекрыть, потом в другую. А то эта 2х полосная велодорожка никак не спасет. Зато в отчетах будет написано - создан дублер.

горожанин
16 мая 2016 в 13:35

"Достали" уже своей подготовкой к чемпионату! ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ порядок наведите - чего привязались к газону на Н.-Садовой, чего его раздербанили, было одно из немногих мест приличное, и здесь нагадили... Мозги включите и поторопитесь открыть Н.-Садовую от Первомайской до Полевой, если деньги появились - стратегический ведь объект...Жить хочется здесь и сейчас, и чтобы все делалось на благо людей, а сейчас сплошные НЕРВЫ, да и, похоже, надо дать успеть заработать родственничкам - "ну как не порадеть родному человеку...", а самарцы перетопчутся как-нибудь - никто же с вилами не вышел, да и благодать: каждый день по телеку счастливую бабушку показывают, которая рассыпается в хвалебных эпитетах губернатору, что уже отвращение вызывает не только объект восхищения, но и сама восхваляющая.

Гость
18 мая 2016 в 10:58

Это ужасно! Во что превратили аккуратный спокойный газон на Ново-Садовой! Как жаль что мы, Самарцы, спокойно хаваем тот бардак, что творят здесь пришлые варяги и доморощенное ворьё. Безразличие и наше равнодушие развязало им руки и гребут, гребут...

17 мая 2016 в 10:50

Все раскопали ни пройти, не проезать! Альтернативных путей передвижения по тротуарам не оборудованно!!!

Гость
17 мая 2016 в 10:57

Ново-садовую уже ремонтировали. Почему сразу нельзя было расширить? Участок от Аминева до Кирова и так по 3 полосы в каждую сторону.
Когда, наконец, у нас будут обдуманно подходить к вопросам благоустройства города?
Который год закрыт участок от первомайской до полевой. Реконструкция ново-вокзальной от МШ до Ново-садовой заморозилась.
Какая-тт паника началась. Жители устали от такого отношения.

Гость
16 мая 2016 в 07:15

Так в прошлом году же до пр. Кирова уже сделали, а в этом году опять раскопали... И бордюры новые были установлены... Дурдом!!!
Такими темпами дербанят деньги, что страшно за город!

Гость
17 мая 2016 в 13:38

Неправильный заголовок! Не дублеры они закатывают, не дублеры...
Надо так:

На Ново-Садовой в асфальт закатывают деньги!
(ну и не только на Ново-Садовой, конечно)

Самара.
16 мая 2016 в 10:04

"рАБОТЫ СТАРТОВАЛИ В 2015 ГОДУ"?????? ДА ЛАДНО....ЭТО ГДЕ ОНИ СТАРТОВАЛИ...В КАКОМ МЕСТЕ?