СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации У Жигулевской ГЭС «девятка» столкнулась с байком, мотоциклист погиб

Гость
18 мая 2016 в 20:30

Кто-нибудь знает, почему там такая узкая дорога? Чтоб враги не прошли? Сколько езжу, столько удивляюсь. Проселок международного значения...Тащишься за вонючей фурой на 30 км/ч и думаешь, думаешь...

Михаил
18 мая 2016 в 18:01

Без мозгов это ты. А в данном случае виноват не байкер, и скорость на таком участке не покажешь

Александр
18 мая 2016 в 18:44

Погибший Осипов Максим 25 лет из Жигулевска. Ехал в своей полосе ничего не нарушая.

Сергей
18 мая 2016 в 21:42

Мда жаль очень, вероятно и скорость та была не велика там особо не разгонишщься не дорога а сполшной капздец !

Гость
19 мая 2016 в 11:14

Для "дураков" закон не писан. думают а в ось обойдется, не думая о других участниках движения и последствиях которые могут быть, после того как выходят в лоб. И погибают те кто ездят по правилам, а не те кто их нарушают(((

Гость
22 мая 2016 в 01:36

Соболезнования родственникам и близким погибшего.

Гость
18 мая 2016 в 15:10

это таз 9 модели с соответствующим содержанием...

Гость
18 мая 2016 в 16:40

на мото им же нет ни каких правел они же без мозгов

Гость
18 мая 2016 в 22:54

А о ПДД никто и не думает! Нельзя совершать обгон на мосту!!!А некоторые автомобилисты мужского пола это правило игнорируют!Вот один из горьких примеров.Погиб молодой человек! Светлая память ему.Соболезнования родным и близким.

Волжанин
18 мая 2016 в 15:50

Ты летящий вдаль...беспечный ангел...(с)

Гость
20 мая 2016 в 13:48

Для тех, кто особо мозгами богат! Знай, что человек на мотоцикле всегда в три раза более сконцентрирован и внимателен по отношению к водителю авто, потому как прекрасно знает чем черевато для него малейшее косание с препятствием в потоке, не говоря уже о столкновении. Чтобы ездить на мотоцикле нужно уметь намного грамотнее читать дорогу и оценивать общую ситуацию на 360^ нежели на машине, ковыряя в носу. Те, кто катают поймут, а те, кто и не представляют о мотоциклах ничего сначала подумайте хорошо, прежде чем писать свои мысли.
Соболезнование родственникам погибшего...
RIP...

Волжанин
20 мая 2016 в 15:48

Байки носятся, не соблюдая скоростной режим и наверняка многие из них знают что недолго проживут..Не жалею их и хоть тут что пишите, останусь при своём мнении.

Гость
18 мая 2016 в 19:19

Там такая "хорошая" дорога - что так и хочешь или нет, но иногда вылезешь на встречку. Видно так оно и получилось- и при том у обоих одновременно.