СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Депутат губдумы: скандальный банкет обошелся мэру Самары в 1 млн рублей
Депутат губдумы: скандальный банкет обошелся мэру Самары в 1 млн рублей

Гость
18 мая 2016 в 16:50

Совсем берега потеряли, на 1 млн гульнуть уже стало дешево.

Гость
18 мая 2016 в 16:42

и 9 млн бюджету)))

Гость
18 мая 2016 в 18:47

Нет дыма без огня. И спели и станцевали бесплатно......... Какая честь, какое достоинство?

Гость
18 мая 2016 в 19:38

через какое-то время цена банкета вовсе снизится до десяти тысяч рублей, мол, ели только малосоленую селедку прямо из бочки и запивали спиртом)

Гость
18 мая 2016 в 19:37

Как они надоели своими тяжбами, трутни! Что один, что другой - работать когда начнете, тунеядцы?!

18 мая 2016 в 18:25

они просто живут в параллельной вселенной, вот и налог с зарплаты сделают не 13 а 20 процентов в 2018 году еще лучше жить будем

Роман
18 мая 2016 в 18:34

Да он заявил что может себе позволить. Но позволить себе работать и заставить своё окружение работать позволить не может.

Гость
18 мая 2016 в 21:30

Миллион рублей просто отпраздновать ДР. Офигенно.

Terminator
18 мая 2016 в 22:24

Уходить надо было тихонько, как это в цивилизованном мире делается. Если в бочку мёда добавить ложку г, то получится бочка г. Что накануне выборов и случилось.

михаил63
18 мая 2016 в 23:40

моя зп в год,меньше миллиона выходит))) хорошо гуляют,счастливый)))

Берия
19 мая 2016 в 05:41

Работаю на скорой помощи,моя зарплата за год в четыре раза меньше.ну если уж чиновник такого небольшого ранга может себе позволить так гульнуть,то что говорить повыше.почему же все таки он не подал в суд на хинштейна,ведь он заварил кашу,значит у депутата есть убойный компромат

Гость
19 мая 2016 в 08:42

Никто его не выбирал, никакой он не народный

Самара.
19 мая 2016 в 10:04

Пустышка и марионетка....Всем понятно, кто за всем этим стоит..."Мальчик для битья".

.Надо же как-то людей отвлекать и радовать....
идеи у него!
то в метр дороги вложиться....то лавочку купить на Ст.Загоре....то кашпо с цветами на светофоры повесить...теперь вот лампочками деревья украсить.....Хочется процитировать классика..."когда Вы говорите, кажется что Вы бредите"!....

Гость
18 мая 2016 в 21:13

Ну не каждому же дано, что б за хорошие "дела" при жизни улицы города называли "шоссе Фурсова"!

Гость
19 мая 2016 в 09:51

"Вор должен сидеть в тюрьме" /Глеб Жеглов.

Гость
18 мая 2016 в 17:57

...жаль, что не СТАЛИНА!

Гость
18 мая 2016 в 23:11

А куда 9 млн делись?

Гость
19 мая 2016 в 06:04

Вам ещё не надоело из пустого в порожнее? как будто специально каждый день вбрасывают) да Фурсов просто нищий по сравнению с некоторыми депутатами

Гость
18 мая 2016 в 19:02

ну и что?не имеет право разве?и незачем все это афишировать,раньше на эту тему не особо писали,и было тихо,народ не возмущался.