СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре районные депутаты ездят на Bentley, Land Cruiser и Lexus
В Самаре районные депутаты ездят на Bentley, Land Cruiser и Lexus

Гость
18 мая 2016 в 17:56

Золотые люди! О России думают!

михаил63
18 мая 2016 в 18:01

пойду налог оплачу,чтобы поднять кого нибудь в рейтинге...

Гость
18 мая 2016 в 18:48

А кто-то видел этих людей за работой? А то власть ближе к народу, реформа, то да се... И тишина... Они чем там занимаются вообще? На бентлях по болотам ездят? Болотоходы, мать моя!
Кто все эти люди?!!!!

Гость
18 мая 2016 в 17:51

То что состоятельные и богатые люди становятся депутатами в районах, говорит только о том, что в городском хозяйстве еще есть не украденные сладкиши.

Гость
18 мая 2016 в 21:03

Что касается оплаты работы депутатов/чиновников мне всегда было непонятно выражение "заработал"! Что значит депутат заработал, если ВСЕ они по закону о государственной службе не имеют права заниматься коммерческой деятельностью и "работают" исключительно за заработную плату! А это значит что весь их доход легко можно вычислить и соотнести к расходам! И мы увидим колоссальную разницу между декларациями Лашкиных, Галстян и Жуковых... Но народ безмолствует и со слуг народа спрос не предьявляет!

Берия
19 мая 2016 в 05:49

Все они полезли чтобы свой бизнес прикрывать.а избирать в местные советы нужно врачей не глав.водителей трамвая,продавщицу из магазина тогда они проблемы народные решать будут

Гость
18 мая 2016 в 18:49

Труженики наши. Все о народе думают.......

ТырПыр
18 мая 2016 в 23:18

Кто их выбирал вообще и за какие заслуги? Как они вообще могут представлять народ, если с такими заработками они от народа далеки так же, как Земля от Солнца...

Гость
18 мая 2016 в 23:30

И это только задекларированный доход! А сколько на самом деле мы никогда не узнаем

Гость
18 мая 2016 в 18:25

И сейчас в депутаты ломятся такие же. Просто не за кого голосовать.

Шариков
18 мая 2016 в 21:56

что тут думать: взять все и поделить!

19 мая 2016 в 07:32

действительно и куда же деваюся деньги из бюджета. никак найти не могут бреши

Гость
19 мая 2016 в 05:52

а ведь это мы с вами их выбираем..... Вы на выборы-то ходите, да головой думайте, а не сидите дома критикуя всё и вся....

сергей
18 мая 2016 в 20:40

не жилая парковка у депутата. он что там огород содержит?

Гость
19 мая 2016 в 07:43

Депутаты от партии власти!

Гость
19 мая 2016 в 07:59

Ага, "слуги народные" еще и квартиры в Латвии имеют, чтобы было, куда свалить скоренько вместе со всем "заработанным" капиталом. А мы здесь ВЫЖИВАТЬ и ДОЖИВАТЬ останемся.

Гость
19 мая 2016 в 10:40

Даже не удивляет,просто работа у них такая денежная!

Мать
19 мая 2016 в 08:36

А почему у Вас отключены комментарии под новостями о губернаторе?

Гость
18 мая 2016 в 18:42

"Неплохо, для начала")))

гость
18 мая 2016 в 19:30

скромненько

Гость
18 мая 2016 в 21:16

"Настало время затянуть потуже пояса"...

Гость
18 мая 2016 в 21:45

Наши "доходяги" и нищий народ.

Гость
18 мая 2016 в 21:52

Кому на Руси жить хорошо?

19 мая 2016 в 08:02

Какие вы все злые - может после ежедневной тяжелой "работы" народные избранники в филармонии на виолончели играют....

Гость
19 мая 2016 в 12:00

Даже у Путина доход за год официально 9млн. Напрашивается вопрос откуда в нашем бюджете на з.п. чиновникам заложенны такие огромные суммы? суммы наших депутатов превышают доход самого путина!

Мишико
19 мая 2016 в 12:23

Абсолютно все чиновники,абсолютно всех ведомств, в том числе силовых, занимающих руководящие должности, все депутаты разных уровней и тд и тп по всей нашей необъятной России являются или миллионерами или миллиардерами,плюс многочисленные их родственники,чады и домочадцы всенепременно все талантливые и удачливые бизнесмены,плюс госзакупки,плюс непомерно раздутые военные расходы и опять и тд и тп!И все это происходит под патриотичное улюлюканье с ГОЛУБЫХ экранов и прочих СМИ,о "русском мире"," про поднятие с коленок","кругом враги".Конец всему этому просматривается все отчетливей,идем прямым курсом в 1990-1991 гг.