СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре отремонтируют 23 километра трамвайных путей
В Самаре отремонтируют 23 километра трамвайных путей

Гость
18 мая 2016 в 18:36

Если на замену 20 м рельсов на Ташкентской/Московское шоссе нужно 2 мес., сколько же времени потребуется на ремонт 23 км?

Гость
19 мая 2016 в 08:26

И ПЕРЕВОД СТРЕЛОК СДЕЛАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИМ!!!

Тем, кто предлагает убрать трамваи совсем: ну сложитесь и купите нам по машине, заодно предложите где все они будут ездить и где парковаться!!!!!!!!!

Гость
19 мая 2016 в 10:58

А мне вот интересно, почему на пересечении Московского и Ташкентской на время ремонта не предусмотрена временная дорожка для пешеходов? Я вчера там шла , это ужас какой то! Многие больные люди на автобусе приезжают в больницу Калинина и идут пешкомк ней. Выйдя с автобусной остановки люди на костылях или с маленькими детьми вынуждены пробираться через ямины, вырванные из земли
рельсы и шпалы, лавировать и уворачиваться от спецтехники которая там снует туда сюда.Временная дорожка не предусмотрена!!!! Господа градоначальникам, где ходить больным людям??? Зрелище как во время войны после бомбежки. Кругом рвы и траншеи и через них вереницей пытаются перелезть люди на костылях и с детьми на руках к спасительной больнице. Как будто город готовиться не к мундиалю , а к оккупации. Сами то небось за границей лечитесь , там перед вами ковровую дорожку расстилают.

Гость
18 мая 2016 в 21:02

А перекресток Ново-Садовая и Масленникова?

Илья
19 мая 2016 в 05:50

А кировский мост?

Роман
18 мая 2016 в 19:04

Надеюсь ремонт полотна подразумевает не только смена рельс и шпал. Очень хочется, что бы на многих перекрестах дорог, например как Аврора/Аэродромная, Победа/22партсъезда т.д. рельсы были на уровне асфальта, как это сделали на Московском/Ново-вокзальная, а не торчали местами аж на 15см . Очень тяжело на этих перекрестках, движение затруднено, плюс низким машинам очень тяжело преодолевать их..практически приходиться "перепрыгивать".

18 мая 2016 в 19:46

стрелочкам бы ещё от ломика отвыкнуть

Гость
18 мая 2016 в 21:29

На Ново-Садовой от звезды до оврага жд рельсы и жд шпалы. такие и надо класть чтобы долго служили

Гость
18 мая 2016 в 21:00

вместо того чтобы убрать рельсы вместе с этимим тарантасами,их еще и ремонтируют!!!!уберите,расширьте проезжую часть,люди вам спасибо только скажут.пустите вместо этих каракатиц автобусы средней вместимости

Гость
18 мая 2016 в 18:44

Этих динозавров давно уже пора списать .Прицепились к этим тарантасам, никак не расстанутся с барахлом.