СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Чиновникам не удалось продать «Ауди-А6» правительства Самарской области
Чиновникам не удалось продать «Ауди-А6» правительства Самарской области

Гость
19 мая 2016 в 11:59

Как руководят, так и продают.... Зазеркалье Страны Чудес!!! А зачем городскому чиновнику служебный транспорт? У него постоянное рабочее место-кабинет! Вот пусть и добирается до него как все, на своих и за свои!

Мих
19 мая 2016 в 12:00

За 400-600 не купили, показуха прошла, теперь есть повод продать раза в 2 дешевле себе любимым

Санек
19 мая 2016 в 12:33

Скорее всего, у этих машин закончился срок полезного использования, и остаточная стоимость после начисления амортизации равна нулю. Как они могут продавать эти машины за такие суммы - загадка.

19 мая 2016 в 12:49

Так в новостях на Самара-максимум говорили что пробег у этих автомобилей от 400 до 600 тысяч километров при годе выпуска 2007-2010. Кому нужен вроде бы не очень старый автомобиль, у которого пробег равен стоимости? Не удивляюсь абсолютно что реальных желающих действительно не нашлось.

Гость
19 мая 2016 в 11:06

Представляю какой пробег у этих автомобилей и вероятно скрученный.

Гость
19 мая 2016 в 14:11

Не берут, потому, что это немцы. И они дороги в обслуживании. А сейчас кризис. Народ сейчас любит корейцев.

Гость
19 мая 2016 в 14:04

Кто только не пересаживал чинуш на наши машины и никто не может пересадить. Пустозвоны!

Гость
19 мая 2016 в 11:33

Да неееет. Покупатели были. Вот только простых граждан к торгам не допустили, а родственникам этих чиновников такой "металлолом" не нужен.

Гость
19 мая 2016 в 11:26

Придется бедолагам самим по дешевке выкупать теперь

Гость
19 мая 2016 в 12:31

Кто из чиновников ездит на этой машине? Сразу будет понятно, почему она не продается.

Гость
19 мая 2016 в 13:07

драндулеты по цене новой Калины ?

Гость
19 мая 2016 в 14:16

да кому эта щ..га убитая нужна!

Гость
19 мая 2016 в 15:23

пускай начинают с 5 тыс.

Гость
19 мая 2016 в 16:45

Когда они успели столько наездить то? если только чиновники совсем не работали, а только катались 24/7
Или водители выполняли их личные поручения постоянно

Гость
19 мая 2016 в 17:04

Согласно ПБУ 6/01, утвержденным Приказом Минфина РФ от от 30.03.2001г. № 26н, легковые автомобили относятся к третьей амортизационной группе (со сроком полезного использования от 3 лет до 5 лет включительно). При проведении капитального ремонта срок службы может быть увеличен на 50%, т.е срок службы а/м максимум 7,5 лет и они подлежат списанию.

Гость
19 мая 2016 в 17:26

Им цена 200 т.р.

Костя
19 мая 2016 в 19:44

Как надоели эти все кукушкины и пукины! Одно ворьё, враньё и бардак! Заводы все сломали, ресурсы распродали иностранцам, устраивают дни рождения за счет детей, чет там все распродают, доворовывают, добивают страну...

Влад
19 мая 2016 в 11:48

А что? трейд-ин тоже отказался)))))

Гостья
19 мая 2016 в 15:54

На Авито одна из этих Ауди продается: 2007 год, пробег заявлен 318 327 км, 3,1 АТ (255 л.с.), полный привод, цена 560 т.р.
В Саранске аналогичная машина продается на том же Авито за 565 т.р., но с пробегом 135 000 км.
Наверно, потенциальные покупатели предпочитают все же других продавцов...

Гость
19 мая 2016 в 16:20

Наверно брезгуют.

Гость
20 мая 2016 в 10:37

Мэры многих крупных городов, таких как Нью Йорк, ездят на работу на общественном транспорте и на своем велосипеде.
Кто вообще сказал, что у чиновгика должен быть служебный автомобиль ?

Ггг
20 мая 2016 в 17:29

У фурсова ларгус стоимостью 3 мл рублей

23 мая 2016 в 17:12

Меркушкин свой ларгус продал с пробегом в 250 000 . А машине всего было 3 года !!!!!!! А здесь 2007-го и пробег копеечный ! У них по факту пробег по 1 000 000 !

Гость
9 авг 2016 в 22:28

Пробеги не скручены а накручены для списания бенза.. Реальные пробеги в 5-6 раз меньше и обслуживались они у официалов так что машинки должны быть неплохи для своих годов..