СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Волжском проспекте автоледи демонстративно смяла протокол о штрафе

Гость
27 мая 2016 в 19:17

Потом расправила и оплатила - пока 50%.

Гость
27 мая 2016 в 20:21

может она штрафы через тиньков банк приходят в виде уведомлений. Смяла и смяла, вот региональные сми то скучают. Или автор завидует наличию ягуара

дед макс
27 мая 2016 в 20:51

Смяла и смяла. Ну хороша.чертовка. Такая и на вазовской девятке дерзкая будет. Слышь.Ты чо такая дерзкая? ааааа....Ладно гайцам в машину не нака**ла.)))

27 мая 2016 в 19:04

Имеет полное право, хоть сжечь его. Только это не отменит его.

Марина
27 мая 2016 в 19:48

И для чего эта новость?? Протокол выписали, молодцы. Свою обязанность исполнили. Закон не содержит ограничений на предмет действий с протоколом. Получила, распиалась. А дальше, хочешь, обжалуй.. Хочешь выкидывай, хочешь съешь. Вариантов масса. К чему Марина Волгина сообщила нам эту новость и подкрепила ее видео? Выявили б тем самым нарушение норм права, тогда б ладно.. Или уже лишь бы о чем-нибудь писать?

Гость
27 мая 2016 в 19:05

Даже документы не забрала

Очевидец
27 мая 2016 в 23:36

Да нет, она не такая уж и юная, ей между 30 и 40. Пытается молодиться, конечно. А то, что смяла - да пофигу. Это ж второй экземпляр. Первый экземпляр остался у гаишников. Потом штраф попадет к судебному исполнителю, а он - взыщет с банковской карточки. Тут более-менее обеспеченные люди не смогут отвертеться. Например, чтобы съездить в ряд Европейских стран, нужно обязательно иметь на счете энную сумму денег, и на подставное лицо такой счет не оформишь. Вот тут пристав должок и спишет! Я одного чела знаю, он не из богатых, но погонять на машине любит. Так вот он демонстративно "клал" на все эти штрафы, камеры и т.п. Накопил 160 тысяч руб.штрафов. А пристав тоже не дурак - запретил отчуждение его машины. А чел и знать не знал - решил машину продать... Ладно хоть деньги потратить не успел - покупатель машины сразу с Алмаатинки позвонил : или решай вопрос, или деньги назад! Приходят к приставу, а пристав вежливо так : "Машину Вы продать можете, но расчет - у меня в кабинете."

Гость
28 мая 2016 в 09:36

Девка зачетная, состава преступления в смятии протокола нет

ваван
28 мая 2016 в 10:10

ну смяла и че.она его не выбросила не бросила гаишникам в лицо
в чем смысл этой новости?
мне уведомления на почту приходят ни разу еще по подобной бумаге не платил.там хр.

Гость
27 мая 2016 в 19:19

Слабо было выкинуть у ДПСников на глазах?

Гость
27 мая 2016 в 19:42

вообще полицаев не уважают! Балькин АУ!

Владимир
30 мая 2016 в 10:56

Да за чем он теперь протокол (копия на руках)?!
Информация сразу на госуслуги попадает, до дома не успеешь доехать, смс придет - "дорогуша Вам штраф"
в течении суток его вносят

Гость
27 мая 2016 в 19:33

Ну и дура. С таким королевским видом. Явно не просто так ее остановили. Видимо до папика не дозвонилась

Гость
27 мая 2016 в 20:40

Все правильно!

Гость
27 мая 2016 в 19:00

Ну да,наверно хорошо дает,коль такая машина и полный бардачок штрафов который оплачивает папик.

27 мая 2016 в 19:15

А все потому , что у нас очень маленькие штрафы.

Гость
27 мая 2016 в 19:38

Демонстративно перед кем? Перед скрытой камерой?А ягуар у леди хороший и леди правильных форм .и С КАКИХ ПОР ПОЛИЦАИ У НАС УВАЖАЕМАЯ ПРОФЕССИЯ?

Гость
28 мая 2016 в 07:24

Я знал одну такую - она свою важность кассирам в супермаркетах доказывала. На большее ума не хватало...

27 мая 2016 в 19:18

Женщина женщина в лексусе (марка тут неважна)
На Са Са лалалала

27 мая 2016 в 22:52

Я ее видел возле космопорта, сидела в машине что-то делала, поразили ее наклеенные ресницы 8го размера

Грифин
27 мая 2016 в 19:43

И что?

27 мая 2016 в 18:26

Казнить! Сами догадываетесь куда..!

Самарец
27 мая 2016 в 18:52

Она демонстративно его Сняла и уехала!!! Ну репортеры безграмотные!!!

27 мая 2016 в 21:14

молодая, глупая.... молодость - товар скоропортящийся. А вот если в 25 ума нет - то уже и вряд ли будет...

Игорь
28 мая 2016 в 00:13

А машина хорошая

Гость
28 мая 2016 в 07:59

Ну и что тут такого

27 мая 2016 в 19:20

И что гашиники утёрлись харкотиной? А энта чья доча или любовница. Пока в обществе к таким девочкам и их папикам не будет безмерного порицания так и будут они плевать на всех.

27 мая 2016 в 18:24

Правильно сделала!

алекс
28 мая 2016 в 11:00

Видимо тоже имеет отношение к Лукойлу!!!