СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В магазинах Самары нашли молочку с растительным жиром
В магазинах Самары нашли молочку с растительным жиром

Гость
2 июня 2016 в 18:48

... и не нашли молочки без растительного жира)))

Гость
2 июня 2016 в 18:15

Эта новость уже старость. Сложнее найти молочку, в которой нет дешёвого технического пальмового масла.

Гость
2 июня 2016 в 18:24

Когда уже закроют эти Кошки? Они постоянно попадают в чёрный список со своим пальмовым маслом. И при этом все магазины Самары завалены фальсифицированной Кошкинской молочкой. Почему разрешают травить людей? Где прокуратура?

ПремьЭр
2 июня 2016 в 17:57

Укажите название продукции!

Гость
2 июня 2016 в 23:20

Какое молоко (из заводских) можно пить?

Лена
2 июня 2016 в 21:08

Интересно, Пестравское масло хорошее или нет? На вкус ничем не отличается от кошкинского
'Мечта хозяйки' да и от Простоквашино.

Гость
2 июня 2016 в 18:33

По данным Роспотребнадзора Самарской области из 29 производителей молочной продукции 22 являются фальсифицированными! То есть льют в молоко, сметану, кефир техническое пальмовое масло. И при этом их никто за это не наказывает.

Олег
2 июня 2016 в 21:03

Покупал сметану Елховская - это какой-то кошмар

Гость
2 июня 2016 в 23:51

Закрыть завод и все дела. Если не закрыли, значит коррупция.

Гость
3 июня 2016 в 08:57

Какие ещё смягчающие обстоятельства? Они людей травят! А магазины постоянно скидки на их продукцию делают, чтоб хоть кто-то купил эту отраву. Закройте их совсем.

2 июня 2016 в 18:23

по многолетнему опыту могу смело сказать 90-95% молочной продукции самарского производства употреблять в пищу не рекомендуется.

Марина
3 июня 2016 в 08:51

Попробуйте сделать блины из молока Простоквашино, они не сворачиваются а ломаются, значит это не молоко

Гость
2 июня 2016 в 18:28

И магазин

Гость
3 июня 2016 в 10:10

Мы уже лет 10 как едим отходы нормальной еды и все торговые сети нас только этим г....м и кормят. Мелкого предпринимателя и фермера задушили окончательно. И торгуют во всей Самаре не местные а Московские продавцы. Рынки сносят - чтоб не было сетям конкуренции, а Магниты с Пятерками порой поражают набором тухлых овощей и фруктов, завалявшегося мяса и колбасы и просроченной молочки. Вот и пытается местный производитель "удешевить" свою продукцию в ущерб ее качеству чтоб хоть как-то продать. Потому что своих магазинов нет, а "сети" берут у них ее за копейки.

Гость
3 июня 2016 в 10:46

ВЫ зайдите в каждый магазин и в каждом найдёте такую продукцию. Закрывать надо АО в Кошкинском районе, сразу и без штрафов.

Гость
3 июня 2016 в 11:53

Покупать нужно только у хорошо проверенных знакомых молочников.

Андрей
3 июня 2016 в 07:03

В хлебе нашли пенопласт и поролон, в колбасе нашли красители и улучшители, в овощах нитраты и пестициды и т.д. по списку - практически все, что продают торгаши- полусинтетика.