СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ново-Садовая после капремонта станет полноценной городской магистралью

Вова
6 июня 2016 в 17:02

Идиотизм на лицо, несколько лет сеять, поливать и стричь газон (т. е. вкладывать в него народные деньги) , а когда он стал выглядеть прилично сравнять его бульдозерами, и махать флагам что там будут велодорожки.

Алекс
6 июня 2016 в 23:07

ПРОЕКТ ремонта Н.Садовой придумали ***! Где не было карманов для автобусов, так и не сделали. Где был карман шириной 1 метр, так и оставили. Ну раз вы делаете комплексный капитальный ремонт, новые бордюры, что трудно сделать карманы, дополнительные полосы по 30-40 метров для правых поворотов??????????????????? Немного хотя бы нужно думать башками

Гость
6 июня 2016 в 17:06

Велодорожка в никуда. Бессмысленные траты бюджетных денег.

Гость
6 июня 2016 в 17:26

Гранитные бордюры очень нужны, на кой они!!!!

6 июня 2016 в 18:17

в очередной раз деньги потрачены- отмыты без эффекта

Гость
7 июня 2016 в 10:03

Молодцы товарищы! вы движитесь в правильном направлении)))))))
В направлении народного гнева. Эти бордюры по бокам ново-садовой очень кстати.
Совсем реальность потеряли слуги народа. Скоро песок сеять начнем по несколько раз. Блииин. Зачем дал идею(((

Гость
7 июня 2016 в 10:22

Абсолютно выкинутые на ветер деньги - "благоустройство" зеленой зоны напротив Загородного парка! Куда ведут эти дорожки ??? Начало из Ниоткуда и конец В никуда! Закатывают брусчатку тупо куда паполо уже. Там же к томуже каждую весну и осень затапливается часть зоны!

Вилков
8 июня 2016 в 11:05

Велодорожка м/у 2-х загруженных магистралей? Чем там дышать?...

Гость
6 июня 2016 в 20:19

Нет в Самаре проспекта Масленникова! Есть проезд Масленникова.

Гость
6 июня 2016 в 17:19

Сказочники(()

Михаил
7 июня 2016 в 08:29

Для нашего народа что ни сделай - все равно козлом останешься. Здесь ни то, там ни это, одни критики. Причем уверен, процентов 90 просто диванные эксперты, которые в жизни то не способны ничего сделать, но покритиковать и найти недостатки у других (которые хоть что-то делают, правильно или неправильно это другой вопрос) - это медом не корми

горожанин
7 июня 2016 в 15:30

Вот бы все это Путину в уши и перед глазами! Ощущаешь себя последнее время в каком-то нереальном мире: в реальности так не делают: курочат все подряд под маркой бордюров и плитки...

Велосипедист
8 июня 2016 в 10:15

Молодцы! Освоили денег! Дорожка из брусчатки - по которой невозможно ездить на роликах, скейтах, самокатах и не очень приятно на дорожных и шоссейных велосипедах. Я буду продолжать ездить по дороге.

Антон
8 июня 2016 в 12:05

Интересно, а кто бордюры и плитку с брусчаткой для этой темы продаёт , тендер был или так порешали?

Интересный вопрос
8 июня 2016 в 16:02

Кто-нибудь знающий пояснит, одна из пяти "полноценных дорог-дублеров ... от Первомайской до Лейтенанта Шмидта (со стороны Волги)... - это где??? Вдоль Волги,что-ли? Или по тротуару мимо выхода с Алабинской и ТД Захар?

Гость
11 июня 2016 в 14:46

Интересно, а кто придумал, и для чего, выполнить дорожки вдоль боковых бордюров (они с плиточным покрытием) Если это для пешеходов, то здорово придумано - будут перебегать где и как захотят, ограждений то нет. А если для велосипедистов, то как они разъезжаться там будут не понятно. Опять лишняя трата денег? Или это какие-то секретные технологии и задумки?

Гость
8 июня 2016 в 10:27

Учитывая, что пробки в районе загородного парка постоянно в течение дня. Особенно в сторону Советской Армии, где хотели, но передумали делать развязку... В связи с этим вопрос: много ли желающих будет прогуляться и посидеть в этой зеленой зоне, подышать выхлопными газами с обеих сторон? И вопрос про затопляемый весной участок тоже поддерживаю.

Гость
8 июня 2016 в 10:36

Колхозота негодует

TiaMax
8 июня 2016 в 10:51

Всё что перечислено безсмысленно... всё равно стоять перед сов армии из города по 3-м или 5-и полосам не важно

Вилков
8 июня 2016 в 11:02

А вело дорожка м/у 2-х загруженных магистралей??.... Нонсенс.

Ирина
8 июня 2016 в 13:53

ЛЮДИИИ!!!Когда глазоньки наша администрация откроет и увидит наконец-то, что ПРОБКА СТОИТ МЕРТВЯКОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИМЕННО НАПРОТИВ ЗАГОРОДНОГО ПАРКА! Почему там не расширят дорогу??? Почему светофоры не отрегулируют так, чтобы больше машин проезжало??? Каждый день на работу едешь - психоз, с работы - психоз!!!Работаю с 9-00 до 18-00, плюс на дорогу каждый день по 3 часа выкидываю из жизни - собственных детей вижу только на фотографиях в соцсетях!

Гость
8 июня 2016 в 15:13

Сразу видно - денег у администрации города предостаточно... Интересно, а сколько стоило обустроить газон и содержать его в приличном состоянии для того, чтобы в этом году превратить его в НИЧТО!!!? Кто принимает эти решения и кто за них отвечает?
Очевидно, Собянинский опыт не оставил равнодушными наших управленцев... Не удивлюсь, если через год-другой там всё заново вскроют и организуют парковку (сначала бесплатную, а потом передадут, кому надо, чтоб деньги зарабатывал)

Гость
9 июня 2016 в 07:53

Простите, а велодорожки, надеюсь, не плиткой будут выложены? а то это будут не велодорожки, а зубодробилки. Хотя, как говорится, двойная польза: магазинам продающим велосипеды и стоматологам.

Рафаиль
10 июня 2016 в 13:08

Сделайте на пересечении с Сов армии сквозное кольцо. И проблема сниметься. Пригласите архитектора из Казани. Они избавились от пробок.

Сергей Н.
6 июля 2016 в 18:01

Гранитные бордюры - это, конечно, красиво.
Но гранит обладает повышенным естественным радиоактивным фоном и очень дорог!

лариса
6 июля 2016 в 21:36

Доживут ли строящиеся тротуары и дороги до 2018 года? Красиво,но не качественно!?!? Я не специалист,но воочию: ул.Революционная/Московское шоссе осенью 2015г лажили плитку,зимой она раскрошмлась почему-то(создается впечатление,что !!!дешевую,некачественную,списали как за дорогую.Проспект Ленина,сквер на Московском от Луначарского в сторону Революционной сквозь плитку начинает прорастать трава,которая поднимет плитку.

Люся
19 июня 2017 в 12:42

Согласна со всеми ребятами, которые написали о бессмысленности каждый год или с периодичностью 2-3 года зарывать деньги в песок, а главное на одном и том же месте. У нас в городе, наверное не осталось больше мест, где надо наводить порядок?